..:::2315:::.. - На волне позитива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » Ходили на выборы?


Ходили на выборы?

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

и еси да то кому отдыли голос?

0

2

не доросла еще. а если б и доросла не пошла бы. или во всех строках смайлики нарисовала. а вообще что голосуй, что не голосуй-один х*й, единая россия победит.

0

3

неправильная позиция, я вот тоже не хотел, но в знак протеста пошёл и проголосовал за СПС. Ведь даже если рез-ты фальсифицируют, то чиновники хотя бы будут знать, что это кому-то не нравится, а так они станут ещё наглее. Хотя от СПС я тоже не в восторге. Идеи у них ничего так, а вот в списке уроды имеются, хотя с ЕдРом не сравнится.

0

4

:) ходил... заль, что упрознили кандидата "против всех"
проголосовал за ЕдинРос, хотя хотел за Жирика (ЛДПР), но всё равно, ему бы ничег оне светило.

0

5

хз правильная, неправильная, но она такова.
лучше все равно не будет, какая-либо партия к власти не пришла.
все стремятся равнять на европу..гвоорят :вот посомтрите, сколько в европе стоит молоко..а сколько хлеб, у них там все так дорого...но чет забывают добавлять, что запрплата у людей порядком больше...причем большим порядком.
а все то, что делается у нас в россии -это ебланство какое-то.
мне не насрать на наше будущее, но я прекрасно понимаю, что мой голос ничего не значит, и тем более, он ничего не решает. таких как я тысячи. да, наши люди умеют только говорить. но надо и делать...только все равно большая часть нашего населения проголосует за единоросов. а те партии, кроме четырех (едрос, лдпр, кпрф и справедливая россия), которые наберут меньше 3 %, их голоса перейдут к единоросам. а когда единоросы займут 361 место в думе, то нашей россии придет 3.14здец, и будет творится чертиче. слава анархии мать вашу. имхо

0

6

и Вофк, пунтк то хоть и бурали, но достаточно было поставить галочки в двух строчках, то бишь за двух кандитатов, и все...твой бюлютень недействителен.

0

7

не, не ходила я никого выбирать. проспала вобщем то.

0

8

вот те и честные выборы!Новости смотрели? ппц...
качаем
http://rapidshare.com/files/74080015/falsification.avi

0

9

ходила на выборы....
перечеркнула билютень крест на крест и счастливая пошла домой с халявой в виде ежедневника и билеты на дискотеку.......нах мне всё это, сама не знаю

0

10

RedRaBbIt написал(а):

нах мне всё это, сама не знаю

вот вот...

0

11

не ходила :) маленькая ещё, а если бы можно было, думаю проголосовала бы за Единую Россию.. сама не знаю почему.. интуиция :)

0

12

фу ....что угодно, кроме едрос.
а ваще из всех этих более менее мне нравятся комунисты..они хотяб ЕГЭ отменили бы...
а эти....фу, кароче посомтрим и увидим.
с победой этих ебланов.

0

13

ChUpA_ChUpS написал(а):

а ваще из всех этих более менее мне нравятся комунисты..они хотяб ЕГЭ отменили бы...

угу, ЕГЭ бы отменили, но ввели что-нить более дурное (вспомни СССР)

ChUpA_ChUpS написал(а):

с победой этих ебланов.

Давай не будем ругаццо >:(

0

14

вов, да как не ругатся то???
тут слов других нет. или у меня словарный запас слишком ограниченный.
а ваще, мы не может канечно гадать, что было бы при других партиях, да вот только с едрос лучше уж точно не будет. да, у нас щас более менее спокойно. но все смотрят только на хорошие моменты прав-ва путина, а на плохие посмотрел кто-нить? кто-нить упомянул сколько щас стало бездомных, бомжей, безработных, потерявших близких и родных и вообще необеспечнных людей? кто-нить сказал о том, что щас платное не только образование, но и хорошая медицина? хотя по идее она должна предоставляться гос-вом бесплатно??
а как выросли платы за ком- услуги?  цены выросли! все выросло! а зарплату нашим мамам и папам никто не повышал...
ладно, мне проще молчать будет, чем не ругаться. все)

0

15

Ходила. Проголосовала за ЛДПР. Давно мечтала за Жириновского проголосовать. Конечно так и знала что выборы эти и закончаться, даже проценты примерно такие друзьям говорила, правда думала что КПРФ будет ниже ЛДПР. Ну ладно, чтож теперь.

ChUpA_ChUpS написал(а):

но я прекрасно понимаю, что мой голос ничего не значит, и тем более, он ничего не решает. таких как я тысячи.

Вот именно, что таких как ты тысячи, и если каждый перестанет считать что от него ничего не зависит...все прекрасно добьются своего! вообще, если честно, меня бесит когда говорят, что 1 голос-ничто!!

RedRaBbIt написал(а):

ходила на выборы....
перечеркнула билютень крест на крест и счастливая пошла домой с халявой в виде ежедневника и билеты на дискотеку.......нах мне всё это, сама не знаю

ну, зай, не ожидала от тя такого)
А мне ручка не досталась...закончились видетили...)

VLaDiLLeNkA написал(а):

не, не ходила я никого выбирать. проспала вобщем то.

до самого вечера спала?!))

Murka))) написал(а):

вот те и честные выборы!Новости смотрели? ппц...
качаем
http://rapidshare.com/files/74080015/falsification.avi

а че там? расскажите!!

CHEBUR написал(а):

Ведь даже если рез-ты фальсифицируют

сомневаюсь что рез-ты фаьсифицирует, на самом деле оч много кто за Ед.Рос. голосовал. А на счёт Путина...не знаю, а по-моему отличный президент, учитывая все минусы и плюсы.

0

16

Konfetka написал(а):

Вот именно, что таких как ты тысячи, и если каждый перестанет считать что от него ничего не зависит...все прекрасно добьются своего! вообще, если честно, меня бесит когда говорят, что 1 голос-ничто!!

Тань, а че он нас зависит?
нормально то, что во внимание принимаются не все проголосовавшие избиратели?
вот конкретный пример. у нас избирательный участок-школа. осуществляют подведение итогов по школе наши учителя. и один учитель нам сказал, что в каком-то документе прописано, что в городке столько-то людей, надо засчитать голоса стольких-то кол-ва людей, а приходят голосовать в несколько раз больше. и что они вынуждены делать с оставшимися голосами? если нада чтобы было определенное кол-во голосов? а приходят на сотни людей больше? их голоса тупо не учитываются... и поэтому +-1 голос...это фигня
а зависеть от нас чето будет, если мы устроим массовые восстания и забастовки всякие, а это никому нафик не надо, потому что люди наши живут в страхе потерять тот крохотный кусочек имущества, который у них есть...(имхо)

0

17

Konfetka написал(а):

а че там? расскажите!!

Уф....короче зафиксированно, что работники (принематели билютеней) сами, брали несколько билютеней и сували по одной...и там много много раз....вобщем неизвестно за кого, но фат остаёца фактом, эти выборы считаюца самыми не чесными!Воть) надеюсь вы поняли что я написала

0

18

Konfetka
Таньк, чего именно......если ты про то, что я перечеркнула лист, то это и не обсуждалось.то есть обсуждалось, но темой:" как засрать билютень? смайлами, неприличными картинками или матными словами?". в итоге просто решила перечеркнуть все.
А не обсуждалось это все, потому что я ненавижу потилику в любом ее проявлении. я вапще сколько себя помню была убежденной последовательницей классической теории анархизма. Даже сама кое-какие мысли по этому поводу имею. Вот, а пошла я на выборы не за халявой, а по нескольким причинам, которые к моей совести вапще не относится.

0

19

мда......................Даш, Юль, у меня тоже 2 друга сидели в комиссии на разных участках и ничего такого не было. Есесено все не идеально, но чтоб так...вряд ли, тем более=>

ChUpA_ChUpS написал(а):

в каком-то документе прописано, что в городке столько-то людей, надо засчитать голоса стольких-то кол-ва людей, а приходят голосовать в несколько раз больше.

смысл в этом????
Оль, да про зачеркнутый бюллетень я говорила. А по каким причинам?)

ChUpA_ChUpS написал(а):

а это никому нафик не надо

вот именно!!! поэтому лучше обсирать сё и сё, я не конкретно про тя, я в общем. Просто не нравятся мне подобные позиции, да, доля правда в этом есть, но...в мире не только черный цвет, так же как и в нашей политике.

0

20

Konfetka написал(а):

Оль, да про зачеркнутый бюллетень я говорила. А по каким причинам?)

RedRaBbIt написал(а):

потому что я ненавижу потилику в любом ее проявлении. я вапще сколько себя помню была убежденной последовательницей классической теории анархизма. Даже сама кое-какие мысли по этому поводу имею. Вот, а пошла я на выборы не за халявой, а по нескольким причинам, которые к моей совести вапще не относится.

вот по этому

0

21

Тань, в общем хз. политика-дрянь, и люди, обычный народ никакой роли в этом не играет. а то, что щас творится вполне похоже на гитлеровскую Германию. удачи нам

0

22

народ никогда никакой роли не играет
кто вам вообще сказал что народ что-то решает?
народ умеет только жрать бухать да революции устраивать (бунт поднипут, болото заколыхается, а рулить всё равно будет не народ) - потому что нам всем и и каждому по-отдельности в душе насрать что будет завтра со страной, насрать на державу и т.д., а главное чтоб нам и нашим близким (может быть) было бы хорошо и уютно
мы болеем за страну только на футболе - а так все только и говорят как у нас хуево жить
впринципе у нас на самом деле оч хуево многое - а кто виноват?
сами и виноваты, каждый из нас хоть немного виноват в том, что нас окружает и как он живет

проголосовал за ЕР
почему?
потому что заебали меня всякие дилетанты, которые пытаются страной рулить
один приходит - в одну сторону тащит, другой в другую - пошли они все нахер
уж луше железная рука и хоть какая-то определенность - а будет хуже, ну и ладно, за то винить кроме себя некому будет
не скажу что в восторге от ЕР, но это лучшее из чего мне предложено было выбирать
протестовать щас модно - только глупо

0

23

ДобрыйДух написал(а):

народ никогда никакой роли не играет
кто вам вообще сказал что народ что-то решает?
народ умеет только жрать бухать да революции устраивать (бунт поднипут, болото заколыхается, а рулить всё равно будет не народ) - потому что нам всем и и каждому по-отдельности в душе насрать что будет завтра со страной, насрать на державу и т.д., а главное чтоб нам и нашим близким (может быть) было бы хорошо и уютно
мы болеем за страну только на футболе - а так все только и говорят как у нас хуево жить
впринципе у нас на самом деле оч хуево многое - а кто виноват?
сами и виноваты, каждый из нас хоть немного виноват в том, что нас окружает и как он живет

абсолютно согласна!

0

24

ДобрыйДух написал(а):

не скажу что в восторге от ЕР, но это лучшее из чего мне предложено было выбирать
протестовать щас модно - только глупо

согласна)

0

25

А я проголосовал и необломался,потом пошеле домой  пить чай с халявным тортиком :D

0

26

1) Народ ничего не решает только в этой стране. Такое только в банановых республиках.
2)Стабильность эта только видимая. по телеку показывают сплошной совок и даже этого не скрывают.
Ещё бесят всяки фразы чиновников:"А почему так?" "Почему растут цены?" А то ты б*я не знаешь. Половина прав-ва занимает посты в Газпроме и Роснефти, при этом извечный вопрос "А почему растут цены на бензин?"
О проблемах говорят с целью запугать всех и убедить в том, что нужно усилить власть прав-ва, больше прав милиции, спецслужбам и тд. Когда им это не выгодно, они просто молчат.
Насчёт партий
Все, что прошли в думу, либо старые, либо сменили название, но состав остался прежним.
ЛДПР: Жирик своим рейтингом как паровозо тащит в думу кучку олигархов, там они получают депутатскую неприк-ть и связи.+ после того, как на днюхе собчак митрофанов(экс ЛДПРовец) чказал,  (показав на чмо в золотых цепях с пачкой денег) что это наше будущее, наши политики и управленци я е**л ЛДПР.
ЕдРо: прошло хз скока человек из их ходить на сейшн будет 1/5. Партия чиновников, гос.олигархов и ещё там кучка людей. я на 99% уверен что из всей этой партии дай бог человек 5 знает на кой хрен она создавалась,часть там сидит ради неприкосновенности, либо свои интересы. Все остальные - массовка.
КПРФ: когда-то выбивали большинство в  парламенте(вроде середина 90 х ) и них*я не сделали.
СР ака клон ЕдРо.
Насчёт голосовать против всех, то писать всякуй х*йню на бюллетене типо: За ктулху и тд + портить его то же, что голосовать за ЕдРо, ибо вы таким боком уменьшаете шансы остальных партий.

Отредактировано CHEBUR (06-12-2007 19:19:28)

0

27

манипуляция общественным мнением - это даже в любой западной страней практикуется :)
вон американцы блять образец демократии - запуганые до истерики потребители, которых их же власти пугают террористами и ядерным оружием и "варваров" арабов, развязывают войны и т.д.
европа - пугают "страшной" Россией, которая совсем рядом, скоро она поднимется и задушит всех своей газовой и нефтяной петлей

какая еще демократия?? о чем вы говорите?
забудьте это слово, демократия это сказка для народа чтоб не шумел
везде и всегда власть опиралась на страх, силу и деньги
одна лишь разница в чьих руках эта власть сосредоточена

что до выборов и партий опять же
у нас соседи договориться не могут, а вы хотите чтоб многопартийный парламент что-то родил
и будет опять болото, мордобой да крики, а толку ноль
и главное хер ты там найдешь с кого спросить, где потом виноватого искать?

я вообще за монархию :)

0

28

а меня не пустили, маенькая я есчё)

0

29

эх...не знаю что и сказать...

0

30

+1 Чебу и Анарху.

0


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » Ходили на выборы?