..:::2315:::.. - На волне позитива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Фильмы | Музыка » Ляпы в песнях


Ляпы в песнях

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

решила создать новую темку. на самом деле, я обыно обстагируюсь от текста песен и просто прусь над мотивом и качеством исполнения. Но иногда, либо кто-то обращает мое внимание, либо я сама улавливаю глупые, а иногда уморительно смешные ляпы. Давайте делиться ими вместе.

"К северу лицом, сердцем на восток" Ветлицкая (бедняффка, так изогнуться-то)
"И ноздрями землю втяну..." Газманов (ну наркоманы разные бывает, кто-то по коксу...кто-то ...)
"На сотни судеб легли следы моих сапогов" - Кинчев (Алиса) (мда, все татарин кроме я)
"Иди сюда - где закат такой малиновый, ты видел его дома лишь на половину, он будет тебе напоминать по утрам..." Дискотека авария...(странные ребятки...никогда не видела заката по утрам, а вы?)
"Девушка по городу шагает босиком. Девушке дорогу уступает светофор..." Бутусов (видимо светофор отпрыгивает)
ну и так далее...ну как, форумчане, тему поддерживаете?

0

2

поддерживаю)
как услышу ляпы-скажу)

0

3

"... где тени поз в дошкольном платье
Рисуют нежность на телах, а в глазах лето..." МакSим
Тени в дошкольном платье :D  здец)) Как можно нежность на телах рисовать, а в глаза лето когда отражается? Когда конкретно наклюкаешься, видимо)))

Отредактировано >*Foxy-Yoo!-}|{uK*< (10-11-2007 21:33:42)

0


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Фильмы | Музыка » Ляпы в песнях