..:::2315:::.. - На волне позитива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » Героические поступки, и не только!


Героические поступки, и не только!

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

сегодня по дороге с работы увидел девушку, она сидела на лавке (перемерзла на улице видимо) в общем посадил в машину, включил печку на полную (сам чуть умер от парилки)... в общем 2 часа пытался привести ее в чуство, что собственно удалось... далее было короткое знакомство с криками будто я насильник... когда она все поняла - взяла свои оскорбления назад и даже попросила прощения за то что царапалась :) кончилось все тем что я отвез ее домой (к ней)... телефон она оставила, но че то желания звонить ей не наблюдаю...
в общем добро не сразу расценивается по должному...

0

32

герой +

0

33

MaLiNkA Cпасибо)

0

34

Да мне не жалко, ради девушки такой поступок ;) похвально!

0

35

прикольно, вот какие герои у нас тут оказывается есть))

+1

36

Konfetka
а ты сомневалась ?

0

37

Я? как можно?! да ни сколечко!))

+1

38

PERAT90 Никогда в тебе не сомневалась)) :друг:
RedRaBbIt
ŠţŔèéŤ~HòóĽİĞãŃ
Просто молодцы! ^^

0

39

Похоже на сказку =)

0

40

Когда мне было 13 лет я встречалась с мальчиком буквально пару недель. На летние каникулы в школе я ежегодно ездила к бабуле в другой город. Вот и попало так что мне пришлось уехать. Накануне вечером он сказал что не сможет проводить,т.к. какие то экзамены в институте( или где он там учился). Ну вобщем попрощалась я со всеми подружками.. Поезд тронулся..Стою смотрю в окошко.. Бежит в костюме(ёпимать!!) с цветами.. А поезд то едет. Побежала в тамбур..Запрягнул на ступеньки значит..Растолкали прводницу.. Целовались пока у проводницы не начали пробиваться рожки сквозь шиньон.

0

41

и это в 13 лет....))

0

42

Конечно в 13. Первый поцелуй вообще состоялся в 11. Так что в 13 я уже ого-го можно сказать. Ранняя я мамзелька.

0

43

ну да, скоростная просто)

+1


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » Героические поступки, и не только!