..:::2315:::.. - На волне позитива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » Героические поступки, и не только!


Героические поступки, и не только!

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Девушки, совершали ли ради вас какие- либо героические или романтические поступки? Парни, делали ли вы такие вещи от которых у девушек не было слов? %)

0

2

пасаны, совершали ли ради вас какие- либо героические или романтические поступки? девушки, делали ли вы такие вещи от которых у пасанов не было слов?

:D

0

3

ДобрыйДух
Ну, чё за нах.... Андрюш... :(

0

4

а шо???

0

5

ДобрыйДух написал(а):

а шо???

Проехали))
А теперь по теме! Для меня ничего героического не делали... жаль... Про романтику молчу... парни мне попадаются не романтичные....

0

6

Думаю,что здесь зависит от девушки и какие чувства она вызывает в парне...Если ничего особенного,если относится как посредственно к ней,значит и поступков не будет!!!

0

7

кстати да!!!
ради меня тоже никто с мельницами не сражался!!!

0

8

~Девушка_Дождя~
Может ты и права! Но согласись, парень должен хоть какое- то внимание оказывать девушке!?

0

9

>*Foxy-Yoo!-}|{uK*< написал(а):

~Девушка_Дождя~
Может ты и права! Но согласись, парень должен хоть какое- то внимание оказывать девушке!?

При нашей жизни уже никто никому ничего не дожен...Хрен заставишь кого-то что-то делать!!!Время романтиков вилимо прошло уже!

0

10

~Девушка_Дождя~ написал(а):

При нашей жизни уже никто никому ничего не дожен...Хрен заставишь кого-то что-то делать!!!Время романтиков вилимо прошло уже!

А жаль... Мне так нравятся мальчики с частичкой романтики в душе!

0

11

>*Foxy-Yoo!-}|{uK*< написал(а):

А жаль... Мне так нравятся мальчики с частичкой романтики в душе!

Таких выбираешь...А ведь есть в округе те,кто готов ради тебя на поступки...только тебе вечно не до них!!!

0

12

~Девушка_Дождя~ написал(а):

Таких выбираешь...А ведь есть в округе те,кто готов ради тебя на поступки...только тебе вечно не до них!!!

Согласна! Но такая уж я есть... п-и-п

0

13

да... загадочный вы народ

0

14

без эмоций...... :мда:

0

15

героических не совершали....
ну, надеюсь, еще успеется )

0

16

>*Foxy-Yoo!-}|{uK*< написал(а):

Согласна! Но такая уж я есть... п-и-п

Надо меняться...А не упираться!

0

17

друг моей подружки к ней с букетом роз в 2 часа ночи на 2-й этаж забрался!!!

А у меня моё солнешко раза 3 наверное чуть ли не пешком и на попутках добирался часа 3 до меня .. с другого города чтобы увидть меня!! у нас тут с пятницы на субботу транспорт не ездит и ничего не работает!! а Ещё он сбегат с армии на мин 15  чтобы тоже побыть со мной) почти каждый день))

0

18

Bagi_Boni
Очень мило)))

0

19

>*Foxy-Yoo!-}|{uK*<
ага мило!! он у меня вообще милый)))

0

20

Bagi_Boni
А вы давно вместе?

0

21

~Девушка_Дождя~
скоро 4 ммесяца!! я его очень люблю и обожаю!! этот человек для меня всЁ

0

22

Bagi_Boni
Рада за тебя)) Счастья вам)

А для мну ничё не делали, кому я нужна) тем более мне маловато лет) всё ещё буит)

0

23

Murka))) написал(а):

всё ещё буит)

Мне нравится твой позитивный настрой!!!))))));)

0

24

А у меня вот старость не за горами... И пока ничего не делали Такого..

0

25

>*Foxy-Yoo!-}|{uK*<
Ну да,старость...

0

26

~Девушка_Дождя~
Да, да!!

0

27

Незнаю, героический ли это поступо , или нет... судите сами. Однажды я пришёл вечером домой , и как всегда зашёл в асю. Смотрю у моей девчёнке в статусе стоит "градусник". Я сразу ей пишу... "Что с тобой случилось?" Она отвечает , что неважно себя чувстует.. (болит голова) . Я ей пишу "Выпей обезболивающее. А она "У меня нет обезболивающего" . Ну я пишу "Жди". Быстро выключаю комп, одеваюсь и бегу в аптеку за обезболивающим.. Ну а потом к ней на другой конец Моквы. Приехал на ёё станцию,зашёл в палатку , купил цветочков.. и зашагал к ней. Прихожу.... Звонюсь в дверь. Она выходит  просто офигевшая,) Я ей сразу таблетку, и букет цветов для поднятия тонуса) Она конечно поблагодарила) У неё сразу настроение поднялось) Но сказала "Зачем в такую даль попёрся?)   Вот такая история из жизни..

0

28

PERAT90
Герой! :) Лови +.

0

29

сегодня встретила побитого малознакомого парнишу, у которого из носа фонтанировала кровь. несмотря на то, что я не боюсь крови, ее было столько, что коленки стали ватными, а в глазах стало темнеть...но ничего не оставалось, как усадить его на лавку прямо на улице и останавливать ему кровь......как назло только два платка было, которые испачкались в первую же секунду...остальные 15 минут пыталась стереть с его лица кровь снегом.сама перемазалась вся...когда домой вернулась все руки в крови, замершая...мама очень долго странно на меня смотрела.....

0

30

и Перат и Оля....просто молодцы..++

0


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » Героические поступки, и не только!