..:::2315:::.. - На волне позитива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » Комплименты


Комплименты

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Тема говорит сама за себя!
Мне нравится Вовкина подпись! ;)

0

2

А мне Вика нравится)))))  :P  (в хорошем смысле, ничего личного)

0

3

Murka)))
Ой как мило)))) А ты мне как нравишься)))))))

0

4

а мне ничего не нравиццо.

комплименты говорить не буду, ибо нефик :) (без обид настроение просто ужастное)

0

5

ЗайчеГ.....Красный...пст...
"Хочешь я в глаза...взгляну в твои глаза...
И слова припомню все и снова повторю?"

0

6

ладна) прощаю)

0

7

Nuts
RedRaBbIt
А вы сорились?

0

8

я всех люблю!!Блин....какж у мну всё харашо)))

0

9

>*Foxy-Yoo!-}|{uK*< ну у нас бывает) сремся минут на пять)

0

10

да я тоже хочу кое-что сказать

вы все такие добрые милые отзывчивые что просто ппц я удивляюсь каждый раз заходя сюда и читая темки
большой контраст между форумом и реальной жизнью виден но мне хочется верить что вы и в жизни всегда будете такими же добрыми милыми и отзывчивыми людьми ибо любовь и доброта спасет мир меня кстати опять на философию понесло но это не важно
вот вот закончится эта ебучая неделя и отдохну и напьюсь и еще много чего натворю главное чтоб потом ничего из прошлого не помнить и будет разум твой чист и ясен и готов ты к великим свершениями и ничто (пока что) не омрачает горизонты

я хоть и не показываю этого но где-то в глубине души глубоко глубоко люблю вас цветочки вы мои
:D

0

11

ДобрыйДух написал(а):

я хоть и не показываю этого но где-то в глубине души глубоко глубоко люблю вас цветочки вы мои

:D  :D  Сказанул)))))
Я тоже напиться хочу.... желательно в субботу)))) Оторваться!!!!!!!!! Юхууууууууу..

0

12

вот я  в субботу и.... полечу в открытый космос...
буду пух глотать буду в землю нырять и на все вопросы отвечать ВСЕГДА ЖИВОЙ

0

13

:D хаха... удачи тебе Андрюш :D

0

14

ДобрыйДух

ДобрыйДух написал(а):

эта ебучая неделя

аккуратней с матом) а то Вовка же всё равно запикает)):P

0

15

Всех люблю!!! Настроение отличное! :)

0

16

все чаще начинаю понимать, что большинство людей, с которыми я познакомилась здесь и на #r, #flower, #2315, #icq,.... настолько стали близкими и родными, что уже и не представишь, как жить без них....
И совсем не важно, знакомы ли вы в реале или переписывайтесь только в асе часто, а может время от времени; читаете ли вы виртуальные дневники друг друга; видетесь раз в неделю, а может раз в год.... Все равно все эти люди стали очень значимы для меня.

+1

17

RedRaBbIt
аналогично!

Я вот не представляю, чтобы делала без вас.....ведь именно в чатах, на форумах я раскрылась, стала более уверенной в себе....

0

18

хм...ну и где мои комплименты))

0


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » Комплименты