..:::2315:::.. - На волне позитива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » Есть ли любовь без секса?


Есть ли любовь без секса?

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Alkioneya написал(а):

Мальчишек тож не поймешь...вот например если выдержать паузу, то многие уходят(расстаюстья), а если "дать" на первой или на второй встрече, то уже будет не такая....

На самом деле.... Прям не поймёшь их...
Парни, вы тоже отписывайтесь. Мы же хотим знать вашу точку зрения!

ChUpA_ChUpS написал(а):

кароче к каждому мальчику свой ключик...и к каждой девочке свой подход) каждому свое в общем)

Уху!

0

32

у нас, кролигов, любви не бывает... вернее бывает, но оч короткая :)

0

33

ЙаКрОлиГ
:D

0

34

да...вам, кроликам, лишь бы трахаться...а че, простой подход к жизни-сунул, вынул, пошел дальше. нармально ж

0

35

ну так кролики ж!!

0

36

Любовь без секса это ненормально! Сам господь велел плодится, так что предлогаю сначло плодится потом любить или полдить и любит одновремянно  :idea:

0

37

Nihat
:)  Интересненько))

0

38

ох,ну хз-хз...сейчас представления потихоньку меняются...тут на днях(этой ночью) были дебаты с другом.. я не трепло,но оч поделиться хочется.кароче он бросил девушку,из-за того,что она ему не дала. я считаю что просто потому что не любил ее. если оч любишь можно и потерпеть. никто ж не заставляет терпеть 2 года...ну 4 месяца поеби ты куклу резиновую ебтваю!!!
простите,эмоции

0

39

эт у нас решается так. Если девушка не дает и не давала никому, то прямая догрога ей в ЗАГС!
таких девушек у нас мало, если только в школе в классе этки 9ом, может быть  :suspicious:  так что охота продолжается! :)

0

40

Любить без секса можно только в тихаря, при безответной любви. Первое ощущение которое испытывают влюблённые люди - это страсть, а при этом ой ёй ёй как секис нужен.

0

41

а я совсем недавно где-то слышала, что чем сильнее любовь, тем дольше люди идут к сексу! в принципе я с этим согласна!

0

42

Странно..для меня это совершенно не понятно.. тогда получается своего первого парня я любила сильнее всех чтоли :D

0

43

девушки вам какие парни нравятся: спокойные или темпираментные?

0

44

Тётка_STERVA написал(а):

Странно..для меня это совершенно не понятно.. тогда получается своего первого парня я любила сильнее всех чтоли

ну...нет, я имею ввиду отношения, когда ни один, ни второй не является девственником)

Nihat написал(а):

девушки вам какие парни нравятся: спокойные или темпираментные?

мне кажется ответ очевиден)))

+1

45

+1 Танюшк :D

0


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » Есть ли любовь без секса?