..:::2315:::.. - На волне позитива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сны.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Давайте поговорим о снах. То что сниццо, как сон, омжет повлиять на вашу жизнь, настроение.

Вот мне недавно приснился совершенно бредовый сон.

Карта метро - пинтаграма, обозначающая адские врата. Какой-то машинист по случайности, сдвинул рельс и врата открылись. В мире начался хаус. Во сне присутствовали реальные люди (их было до хера). Что бы закрыть врата, людям нада было найти 8 колец, которые разбросаны по всех москве. Врата закрывались на станции Измайловская (во сне, станция выглядила совсем по другому, фонтаны, водопады, зверушки гуляют) хех, демоны выглядили очень смешно, некое подобие бизона (только они были светлыми и очеееень пушистыми) и какова-то грызуна. Концовку сна я не поню. Когда встал, охренел :)

0

2

Вов...отсыпь а....я тоже такие сны хочу...

0

3

а мне тоже порой такой бред приснится... за то интересно...
последнее из подобных снов:
штурмовал замок крестоносцев, захватил его, стал там управлять всем, всеми командовать и т.д.
все так натурально было, даже в сторожку зашел - там солдаты какую-то хрень варили в котле, внутри воняло мочей и горелым жиром... полумрак, грязь и копоть
а потом убегал от двух огромных волосатых серых собак выше человеческого роста, которые иногда превращались в красивых баб и говорили - ну куда тебе с нами тягаться

0

4

эх=) сны это канечно хорошее дело........только, что касается меня, я в последнее время как встаю, так сразу забываю их. но как будет что-то интересное, напишу

0

5

я в последнее время сплю, как убитая..без снов. а обычно тоже, как встаю-сразу забываю) ну как что-нибудь не забуду-напишу)

0

6

Вот если я запомню сон, то это праздник целый) И если такое бывает, то сны такие...мощные и реальные!) за день так изматываюсь, что засыпаю ну буквально за пару минут, мозг как-будто вырубается и слух кстати тоже, смс-ка может всю ночь пиликать у уха-а мне пофиг, и уйму будильников могу проспать, хотя сестра у меня их из другой комнаты слышит, вообщем практически в прямом смысле слово сплю как убитая!))

0

7

ой, сны редко снятся..не наю почему :( и не запоминаю особо...

0

8

Блин...последний сон бредовый какой-то хотя видимо это подсознательное...Я становлюсь водителем троллейбуса,астобуса или трамвая...В последний раз трамвая...Сегодня ночью было....А че,прикольно...зато чувствую себя реальным водилой...Прикольное ощущение)))Видимо подсознательное желание)

Отредактировано ~Девушка_Дождя~ (29-11-2007 18:40:35)

0

9

мне последнее время вообще какие-то глупости сняться, вот кстати к чему сняться хомяки?

0