..:::2315:::.. - На волне позитива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » Что ей нужно?!


Что ей нужно?!

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Вечный, по- моему, вопрос! Чего хотят девушки?! Парни пишите, что вас не устраивает в нас!! Девушки пишите, чего бы вам хотелось!

0

2

Любви...

0

3

хм....на самом деле не так уж и много...уважения, понимани.......

0

4

никогда невозможно понять чтоу  вас на уме
короче хз о чем вы там думаете

0

5

ДобрыйДух

ДобрыйДух написал(а):

никогда невозможно понять чтоу  вас на уме
короче хз о чем вы там думаете

они не думают, они сразу предпренимают, причём это действие вобще никаким образом не зависит от логики.. просто, так захотелось и всё.
по этому, понять то, чего просто нет.
хотя бывают редкие экземплары, они умеют думать, но их мало.

Теперь отпишу по теме.

Чего хоят девушки, неизвестно. они сами просто этого не знают. Они часто путают мечты и реальность. И по этому, когда в их мечту, влазиет реальность, они могуд обидеццо, рассердиццо и т.д. (наша жизнь не сказка)
Для начало, девушкам самим нада разобраццо, что они хотят, а уж потом это просить.

0

6

мы хотим понимания..... :агресик:

0

7

да как же вас понять
когда непонятно ничего? :)

0

8

ДобрыйДух
да вы даже не пытаетесь понять!!! :плакать:

0

9

Murka)))
Юль, вот на сходке и расскажешь как вас там понимать :)

0

10

ДобрыйДух
если приду...

0

11

вот личн мне...ну как и зайецевой...вполне хватит понимания и адекватности...
да и не так уж часто мы не знаем что хотим...это просто мужской пол не догоняет,что нужно делать

0

12

Murka)))
Ты сказала, что твои планы на воскресенье!!! Поэтому чтоб приехала обязательно!!!

И так... Нам надо чтоб нас уважали, как личность; ухаживали за нами, как за цветочками; внимательно относились, как к хрустальной вазе; заботились, как о маленьком котёнке; целовали нежно, как целуют ещё непорочного ребёнка! Вот. Может и бред написала, но я так считаю! :)

0

13

да... но вы же не цветочки, не вазы хрустальные, не котята, и не непорочные дети.. :)

0

14

ДобрыйДух
:оборотень_ж:  Реально, как до барана........ вот поэтому вы нас и не понимаете!!!!!!!!!!!

0

15

мда... тогда вам нужен не простой человек, а старый садовник-антиквар, который любит кошек.
сами ведь знаете, что такого никогда не будет.

0

16

Мда....ппц.....вот этого вы и не понимаете

0

17

ну насчет ваз и детей...это конечно хорошо....но достаточно будет простого человеческого отношения

0

18

Murka)))
До них не дойдёт, видимо...
Nuts
Дык есть и такие которые и по- человечески- то не умеют... к сожалению, очень мало понимающих и по- настоящему любящих парней и мужчин!!!

0

19

>*Foxy-Yoo!-}|{uK*<, да....перепились добры молодцы

0

20

люди, я валяюсь под столом)
а ты, Вов, всегда был женоненавистником!=)

0

21

эм...вы бы, молоде люди, сначала попытались понять..а потом уже говорили бы, что нас понять невозможно.

0

22

да ладно...в конце концов мы их тоже не всегда понимаем....

0

23

ну сомтри, ты же пытаешься их понять? тебе же иногда это удается? понять можно кого угодно. стоить лишь очень захотеть. имха.
а говорить о том, что кого-то понять невозможно-бред

0

24

:нигер:

я честно скажу
так ничего и не понял
               а может это всё надумано?

Отредактировано ДобрыйДух (16-10-2007 18:29:03)

0

25

что????

0

26

ну....по сути...есть масса тем на которые можно спорить бесконечно....и эта одна из них...

0

27

всё :)
вы все ждете прынца на коне что он прискачет откуда нивозьмись и будет вам чуть ли не поклоняться и на руках носить забыв все на свете

а бывает ли так вообще?

0

28

ДобрыйДух написал(а):

всё
вы все ждете прынца на коне что он прискачет откуда нивозьмись и будет вам чуть ли не поклоняться и на руках носить забыв все на свете

а с чего ты взял, что мы именно этого ждем? как понял? ты же говорил, что нас понять нельзя?
мне кажется, что сейчас далеко не все девушки, даже большинство не ждут никаких прЫнцев...все это сказки, мифы, хз, как хотите называйте. просто от того, что есть(я имею ввиду мч) хочется добиться большего. и максимально приблизить его к идеалу. вот и все) всего лишь)

0

29

*поскрипел мозгами плюнул и ушёл

0

30

:гы: проехали так проехали)

0


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » Что ей нужно?!