..:::2315:::.. - На волне позитива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » Ваш стиль


Ваш стиль

Сообщений 1 страница 30 из 42

Опрос

Ваш стиль
Casual

28% - 4
женственный (для девушек)

21% - 3
официально-деловой

21% - 3
спортивный

0% - 0
RnB

7% - 1
эмо

0% - 0
готический

0% - 0
панк\рок

0% - 0
свой стиль (комментируем какой)

21% - 3
Голосов: 14

1

выбираем вариант ответа, комментируем свой выбор.

0

2

я за кэш. удобно, хорошо и опрятно смотрится, как раз для городской жизни. ну и еще, естественно, юбочки, блузочки, каблучки и проч. все зависит от настроения)

0

3

%) Не справидливо! Решила посмотреть результаты.. за меня автоматически голос приняли... Вообщем мне нравятся два стиля спортивный и женственный) ну и от погоды зависит, люблю юбки, но сейчас как то не по погоде уже..  ;) ну вроде всё :p

0

4

женственный наверн... только юбочки не оч лю)

0

5

а у меня по настроению.
я могу пойти и на каблуках в мини в один день, а на следующий день в бесформенных джинсах, толстовке и в грязных кедах

0

6

:D не плохо так Оль)

0

7

MaLiNkA ну я же говорю =) всё по настроению

0

8

У меня тоже по настроению) или по времени года))) Когда было тепло я ходила: кеды, кофточки, например с капюшоном, спортивная сумка через голову)))) А сейчас поменяла стиль малёк: сапоги на каблуке, курточка женственная, кепочка элегантная и сумка на плече))) Вот так)

0

9

ваще буду ходить скоро в чем мама родила :гы:

0

10

:D Дашк, тоже вариант :)

0

11

ну...или так как на моем аватаре :))) тока на трусах "щастье" напишу и готово)
аааа, кстати про попы) офф правда, ну да к черту.
вовзращаюсь из универа вчера (когда с курсами меня кинули) с Дашкой, Машей и еще их одногруппницами. и пошли значит какими-то закоулками, и девченки впереди, а мы с Дашкой сзади идем, метрах в двух от всех, обсуждаем последнии сплетни городка :гы:
и тут навстречу нам идет пьяный мужик, лет 35, бомжеватого вида, увидел нас и как заорет на пол-улицы :оооо, какие красавицы!! а попки то какие!!!" мы с Дашкой так отшатнулись, но было поздно, он уже размахнул свою руку, но Дашка вовремя успела прикрыть попу сумкой, и он кааааак врежет ей по сумке, Дашка как завизжит, за руку меня схватит и поскакала)  а я не могу, я вообще там выпала с этого, еле еле за Дашкой на полусогнутых поплелась, держась за живот)) это надо было видеть) ну оооооч смешно было :гы: :гы: :гы:

0

12

ChUpA_ChUpS
:D да...пьяные мужики эт ппц...сама не раз попадалась))

0

13

ой даже и незнаю))) смотря какое настроение

0

14

ChUpA_ChUpS
:D Писец)))) Да бывает и такое...)))

0

15

ха-ха-ха)))))) насмешили)
а-а-а, в тему вспонила, как мы с Nuts'ом на пьянных гопников каких-то налетели) тож весело было... И вапще как в Перово приезжаем, так вечно что-то случается) Вапще, Юльк, как ты там живешь?=)

Отредактировано RedRaBbIt (19-10-2007 17:21:04)

0

16

RedRaBbIt
хех) да как обычные люди))) хотя....сколько знаю людей....все говорили, что Перово проклятое, там постоянно что то случаеца)

0

17

если ты попал в Перово значит всё будет х*ево :) как когда то мне сказали два знакомых :)

0

18

MaLiNkA
Стас и Андрей?)))

0

19

я не придерживаюсь одного стиля!! но отметила что женственный! я одеваюсь по разному в рестаран конечно же класическое какое нибудь платье или элегантный костюм.. а если повседневно то маечки джинсики юбочки... но всё выбираю со вкусом и виглядит очень женственно!!

0

20

Bagi_Boni написал(а):

но всё выбираю со вкусом

Чтобы девушки одевались безвкусно, это редкость))) Тем более на нашем форуме, где одни красавицы и умницы :D

0

21

да не, Викуль, далеко не редкость... очень много девушек на мой взгляд одеты безвкусно...

0

22

ChUpA_ChUpS
Ну, не так уж и часто я таких вижу... сёня видела девушку, которая реально одета плохо... беее))

0

23

знаешь.. вот те девушки, у кот. материальное положение куевое меня не бесят, ну тчо поделаешь..а вот те, у которых вроде все с деньгами номрально, но одеваются они..блин...как сказать-то...вещи дорогие, но совершенно невтемно подобраны..вот такие не нравятся :) или еще, которые понавешают на себя кучу палева :типа дольче и габбана, прада, все *уйня, хотя на самом деле все паленое. да и родное но палево меня тоже бесит... самое то, когда по вещи видно, что она качественная, стильная и когда подобрана и одета грамотно. вот тогда все чётко :гы:

0

24

эм..а почему вообще мальчики не участвуют в обсуждении этой темы? неужели у них нет своего стиля? я ваще-т эту тему не только для девочек создавала)

0

25

>*Foxy-Yoo!-}|{uK*<
Еслиб ты побывала бы в Израиле!!!!......... тогда ужаснулась бы!!! все местные кадры.. израильтянки возростом от 15 до 30 одеваються без вкусно но + - ещё куда не шло... старше 30 говрить не очем.. конечно люди приезжие со стран СНГ следят за собой и со вкусом и стилем дай Бог всё впорядке.. но я тут такого настмотрелась. что могу даже во 2-й раз написать что одеваюсь я со вкусом!!!

0

26

Bagi_Boni
Кстати, родители хотели в Израиль жить переехать... Нда... представляю, что у вас там твариться...

ChUpA_ChUpS написал(а):

знаешь.. вот те девушки, у кот. материальное положение куевое меня не бесят, ну тчо поделаешь..

Ну это да...

0

27

Согласна с Дашей в 23 посте (чет он не копирует у меня))) сама поражаюсь над этим.
ну че я ношу...юбки, черные штаны, всегда каблуки, без них вообще не хожу, ток если в лес в кросовках, джинсы в посл время тож как-то перестала носить. вообщем стиль не классический, но ближе к нему. выбрала женственный)

0

28

fred perry,Lacoste,lambretta,abibas

0

29

Мой стиль --  дворово-бомжовый.

0

30

чокнутый онимешнег + дворовая шпана + сурьозный дипломат О__о
хз че за стиль =3

0


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » Ваш стиль