..:::2315:::.. - На волне позитива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » Дружба между М и Ж


Дружба между М и Ж

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

Konfetka написал(а):

а друг кажется и не должен этого хотеть)

Если он не будет этого хотеть, тогда это не друг вовсе, а подруг  :D
Кстати как бы вы девушки отнеслись если бы вам ваш друг детсва открыл такую тайну?

0

92

"Слушай Элинка, что мы с тобой как дураки? Уже восемь лет знаем друг друга как облупленных. Давай уже замутим чё-нить"- я громко и долго смеялась, хлопнула его по плечу и сказала "Ништяк шутишь!"

+1

93

:))))))) Бедненький!!))
Ну а в принципе да, че ещё скажешь)

0

94

дауж... вот лишь бы поебстись.  а я, как дурочка навиная,все равно верю в дружбу.
у меня есть ну ооочень хороший друг, которого я безумно люблю, но я уверена(практически на 100%), что он не рассматривает меня как .... т.к. влюблен в мою подружку.

0

95

Причем здесь Любоп :) это- физиология "их.. как загнул Ха Ха!"

0

96

нуу хз хз... я хоть и не любила, но думаю,что когда любишь чел-ка, ты не хочешь с другими трахаться.

0

97

Вот и разница между эМ иЖо :) это нас природа наградила чтобы не приращалось размножения вида! что мы тперь против природы пойдем, А..???

0

98

ChUpA_ChUpS написал(а):

т.к. влюблен в мою подружку.

да-да-да, кстати! помоему идеальный вариант! вот в такую дружбу я точно верю!)

0

99

Верите значит.. А сколько таких случаев что лучшая подружка трахаицо с втоим парнем.. Наивные чукотские девчонки. ;)

0

100

Я имею ввиду Настоящую дружбу, с большой буквы, она очень редко, но бывает!

0

101

И у меня тоже была дружба с бльшой буквой! пока не узнал что такое "голодняк" :) но вы девушки наверное не знаее что это такое, вам любоп подавай :)

0

102

дауж дауж
спермотоксикозом еще ваш "голодняк" зовется
или недотрахом

0

103

Во Во...  так что мы не в чем не виноваты! ВИНОВАТЫ ВЫ! потому что мы вас хотим всегда и везде!

0

104

Nihat написал(а):

И у меня тоже была дружба с бльшой буквой! пока не узнал что такое "голодняк"  но вы девушки наверное не знаее что это такое, вам любоп подавай

ну я вообще-то говорила про настоящую дружбу с подругой) тогда парень её будет неприкосновенным)
Ну голодняк так называемый и у девушек бывает) а любовь да...)))

Nihat написал(а):

Во Во...  так что мы не в чем не виноваты! ВИНОВАТЫ ВЫ! потому что мы вас хотим всегда и везде!

значит наверно надо стать всем дружно некрасивыми, неухоженными, весить под 200кг и тогда, я думаю, вы будите довольны)

0

105

Konfetka написал(а):

значит наверно надо стать всем дружно некрасивыми, неухоженными, весить под 200кг и тогда, я думаю, вы будите довольны)

ещё чуть-чуть и я достигну этого эталона :D

0

106

а так вот значит к чему ты стремишься)

0

107

я стремлюсь к совершенству :D

но ведь как говориццо у каждой медали есть, как минимум 2 строны. и сотни углов взглядов :Р

0

108

Konfetka написал(а):

значит наверно надо стать всем дружно некрасивыми, неухоженными, весить под 200кг и тогда, я думаю, вы будите довольны)

Не понял стать такими чтобы была просто дружба между МиЖ??? если такое произайдет то я повешусь!

0

109

Nihat написал(а):

Не понял стать такими чтобы была просто дружба между МиЖ???

ага, и чтобы вы бедненькие не мучались, и постоянно не хотели))

0

110

Тогда производство встанет! встанет производство, останвится прогресс! остановится прогресс остановится эвлюция! Остановится Эволюция будем сново жить в пещерах! будем жить в пещерах станем блохастыми и вшывыми! станем блохастыми и вшывыми будем раздрожительными! будем раздрожительными станем много потеть! будем много потеть станем вонять! станем вонять будем избегать друг друга! станем ибегать друг друга обество начнет диградировать....
Вот к чему это приведет!  :D

0

111

вот эта логика....))

0

112

Это не логика! а страшный кошмар! Так что предлогаю не менятся :)

0

113

ну ладно, уговорил, пойду дальше пресс качать)

0

114

Ну вы загнули ребят...))))

0

115

Nihat написал(а):

Тогда производство встанет! встанет производство, останвится прогресс! остановится прогресс остановится эвлюция! Остановится Эволюция будем сново жить в пещерах! будем жить в пещерах станем блохастыми и вшывыми! станем блохастыми и вшывыми будем раздрожительными! будем раздрожительными станем много потеть! будем много потеть станем вонять! станем вонять будем избегать друг друга! станем ибегать друг друга обество начнет диградировать....

уф.. как сё сложно. :)
если даже мы деградируем и поселемся в пещеры, то нам будет уже пофик на то, потеем мы или нет :D
увидел дефку - хвать её за волосы, и давай плодиццо :) потом забил маманта дубиной, и снова плодиццо.
и так, пока снова не возрадиццо цивилизация. НО как показывает история, человечество постоянно повторяет ошибки. из этого следует, что деградация будет постоянной, сопстно как и прогресс :)

поэтому нам не особо повезло, что мы с вами живём на пике прогрессивной деградации (или дегратационного прогресса).

ДАЕШЬ МАМАНТОВ! ДАШЬ ПЕЩЕРЫ! ДАЁШЬ КАМЕННУЮ ДУБИНУ! :D

0

116

Целую вас в гланды девченки :)

0

117

ух, как романтично!)

0

118

ахахахах
вот это чууушь
действительно,такова природа,что мальчикам лишь бы поибацца.
вот вчера спорила с другом на тему ЕСТЬ ЛИ ЛЮБОВЬ
полночи прорыдала,в итоге все-таки выпили ЗА ЛЮБОВЬ хД
но все же..дружба есть!! пусть они хотят своих подружек,ное сли у них будет девушки,то им будет кого  "любить".
друзей не нада иметь. с друзьями нада дружить. (с)

0

119

Почему! А... Аптечка?!

0

120

какя аптечка? о_О

0


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » Дружба между М и Ж