..:::2315:::.. - На волне позитива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » Дружба между М и Ж


Дружба между М и Ж

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

ой, не может быть! все равно потом (рано или поздно) появитца что-то болие чем "дружба"

0

62

Alkioneya написал(а):

В общем дружба между м и ж существует

ага, существует... но со стороны только Ж, ибо нормальный М всегда наровит зайтить подальше ;)

0

63

ŠţŔèéŤ~HòóĽİĞãŃ написал(а):

но со стороны только Ж, ибо нормальный М всегда наровит зайтить подальше

не нормальный, а тот, кому секса не хватает. тот, кому дают, не будет желать трахать всех подряд.

0

64

ChUpA_ChUpS написал(а):

не нормальный, а тот, кому секса не хватает. тот, кому дают, не будет желать трахать всех подряд.

+1 согласна на все сто!

0

65

Тоже согласна!

0

66

ChUpA_ChUpS
нормальному секса всегда не хватает, ибо постоянный спаринг с одним и тем же партнером надоедает в среднем через год...

0

67

если ему надоедает одна партнерша, он находит себе другую партнершу. с друзьями нужно дружить, а не иметь их. неужели дим, у тебя нет друзей девушек? или если есть, ты всех их хочешь трахнуть?

0

68

ChUpA_ChUpS
подруги у меня есть, так что по этому поводу можешь быть спокойной :)
а вот по поводу второго вопроса - сдерживаюсь через "немогу"

0

69

мда...знаешь, наверное, у нас немного разные понятия о дружбе. и наверное, нужно было начинать эту тему с того, у кого какие представления о ней.

0

70

ŠţŔèéŤ~HòóĽİĞãŃ
Дим, а у тебя парни друзья есть? и ты тоже через "немогу" держишься?

0

71

:гы: Олька +1

0

72

RedRaBbIt
Оль, млин, эт совершенно разные понятия...
вообще с философской точки зрения друг - это никто иной, как второй ты... и таких людей мало... очень мало...
ChUpA_ChUpS
я тебе согу целую десертацию написать по этому поводу... тока вопрос в том, разберешься ли ты в ее смысле ?

кароче это долгий вопрос... можно закрыть данную тему с выводом : есть, но с разных сторон она представляется по-разному

0

73

Ещё не все высказались, поэтому тему закрывать рано!  [взломанный сайт]

0

74

ŠţŔèéŤ~HòóĽİĞãŃ написал(а):

я тебе согу целую десертацию написать по этому поводу... тока вопрос в том, разберешься ли ты в ее смысле ?

пиши, димочка, пиши, за меня не беспокойся, сама не разберусь-у тебя спрошу.

0

75

>*Foxy-Yoo!-}|{uK*<
смысл продолжения темы уже понятен - набор постов...

0

76

раз для тебя это набор постов, просто не пиши в ней. хотя, по-мойму, кто-то диссертацию обещал отписать..или только на словах можем?:)

0

77

так че, где диссертация, дим?

0

78

ChUpA_ChUpS
времени нет.
я могу скинуть сюда отчеты которые каждый день генеральному посылаю (но их сочтут офтопом и тут же удалят)
а насчет этой темы скажу следующее (сам не раз уже прошел через это):
если инициатива не исходит от парня - она исходит от подруги ;)

0

79

ответ По факту:Мужчина и Жещина- Невозможно, Юноша и Девушка- Ненадолго, Мальчик и Девочка- вот тут Может быть.

0

80

Юноша и Девушка- Ненадолго...
кстати да..проверено.
хатя мб мы дружить-то и не умеем...

0

81

Проверено на себе?

0

82

на себе...
я ж дурак, на чужих ошибках не научилась...

0

83

ChUpA_ChUpS написал(а):

на себе...я ж дурак, на чужих ошибках не научилась...

хых, дураки чужих ошибок просто не повторяют, они делают свои :Р

а дружбы всё равно быть не может.

0

84

Дружба может быть только на уровне подсознания. И чаще всего с одной стороны. Есть у меня друг. Я его считаю другом детства. А он при первой возможности старается за попку ущипнуть. Вот и вся дружба.

0

85

Хуже если твой друг не хочет ущепнуть тебя за попку. :)

0

86

:)) а друг кажется и не должен этого хотеть)

0

87

из этого следует вывод, что дружба между Мэ и Жо, может быть только со стороны Жо

0

88

ой не знаю. Да всё в жизни бывает, значит и такая дружба тоже!

0

89

Admin написал(а):

из этого следует вывод, что дружба между Мэ и Жо, может быть только со стороны Жо

Т.е. получаеться Мэ паталогически в любой Жо видит парнершу( за исключением родственников) и тем самым может и ведет чисто дружбу с Жо, но где-то в глубине души Мэ есть желание перейти на более близкие отношения?

0

90

да 90% Ж видят в любом М потенциального партнера) ну или по крайней мере 100% Ж оценивают М как таковых)

0


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » Дружба между М и Ж