..:::2315:::.. - На волне позитива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » Параметры красоты


Параметры красоты

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как вы считаете,остались ли в моде параметры 90/60/90?Или может они уже отошли и пришли новые???Больше или наоборот меньше??

0

2

мне кажется, что все осталось практически по старому........единтсвенное что теперь проходит агитация на упитанных женщин. Так как в данное время пытаются отказаться от всем известных параметров 90-60-90. Если человек худ - то его называют анорексиком. нет, наверное это прально, что пытаются промыть обществу мозги...и наконец-то убрать стериатипы о красоте. Но гонять худых (как это делают на западе) я считаю тоже не совсем хорошая политика.

0

3

да хз.

0

4

ChUpA_ChUpS написал(а):

да хз.

исчерпывающий ответ))
согласна с Олей, стереотип хоть ещё и существует, но постепенно отходит на 2 план, т.к. мои параметры не 90/60/90 считаю это хорошей тенденцией)))) и правда, сколько глупых девчонок буквально морят себя голодом, стараясь достичь "эталона", конечно нужно стремиться к лучшему, но что есть лучшее думаю каждый должен решать сам для себя. Это в идеале. Но т.к. мы живём в обществе, думаю что просто один стереотип будет сменяться другим и так до бесконечности.

0

5

да мне просто влом на эту тему рапсинаться..ответить толком нечего...
щас девушек с параметрами меньше 90\60\90 называют анорексичками, а девушек с параметрами больше 90\60\90 называют толстушками...мне вот чесно срать на все это. какая есть, такой и любите.

0

6

Эх девчонки, девчонки... Нет сейчас тенденции приближать к цифрам параметры. Есть тенденция к пропорциям! Конечно же пропорции 90х60х90 это классика, это критерий любого модельного агенства (кроме роста естественно)! Но большинство девушек не стремится к таким параметрам! Извини за нескромность, но если у девушки сиськи 83, ну вот никак она их больше без пластхирургии не сделает... Но при этом она может выглядеть бесподобно за счет постоянных физических упражнений (фитнес, йога), посещения косметологического кабинета (пиллинг, биолифтопилинг, маски итд), соотвественно умение пользоваться косметикой, стиля одежды (предпочтения дизайнера или марки одежды, цвет, направление, а также в зависимости от личных интересов). Таким образом стереотип красивой девушки - это стильная и здоровая  во всех отношениях девушка (личностные качества я не рассматриваю).

Насчет пухленьких девушек итд... Мое мнение - это некрасиво, так как говорит об одном: девушка ленивая и не хочет заниматься собой, у нее отсуствует сила воли. Конечно же, на то она може ответить, что ей так нравится выглядеть и "тощие кобылы" ей в подметки не годятся... это всего лишь оправдание ("лучшая защита - это нападение"), и то, что она нравится себе, не значит, что она сможет понравится другим!

0

7

90-60-90 это глупо...
есть девушки такие, которым не важны эти парамметри, они от природы красивые..
Если же нужно следить, то не морить себя голодом, а заниматься спортом и правильно питаться!

0

8

Здравствуйте, в современном мире все обращают внимание на внешность, именно поэтому женщины красятся. Собственно если вам нужны качественные средства для макияжа то тут советую обратить внимание на сайт https://shopotam.com/krasota/makiyazh

0


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » Параметры красоты