..:::2315:::.. - На волне позитива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » Какое место занимает в вашей жизни любовь??


Какое место занимает в вашей жизни любовь??

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Главное??ИЛИ нет??Или может для вас важнее например карьера,ну или что-то другое???Что и почему?

0

2

Ну не знаю даже... бывает ли настоящая любовь, вот вопрос!?
Любовь приходит и уходит, а карьера, например, очень значимая вещь. Кто оспорит? :)

0

3

хм...любовь не может приходить и уходить..она одна и на всю жизнь (имхо). не знаю какое место занимает в моей жизни именно она. а вот мальчики-большое ;)

0

4

ну если смотреть в процентном соотношении =)))
то....приблизительно процентов 30 от мыслей....а вот по жизни 0,043%

0

5

эм, с Дашкой совершенно не согласно про одну единственную.........ИМХО....

0

6

RedRaBbIt
А я согласна с Олей!!! И правда одна единственная может конечно быть... но не так часто она бывает одна и на всю жизнь!! ИМХО!

0

7

Ага, оч редко на всю жизнь. Большое значение имеет, но ставить её превыше всего...нет.

0

8

единственных не бывает...быват привыкшие и не привыкшие

0

9

ну хз...у каждого своя имха) я верю) если разочаруюсь-отпишусь :гы:

0

10

ой эт для меня оч болючая в последнее время тема.((( достали все.
В даный момент никакое место...а на первом карера!!!

0

11

MILA
Ну ничего! Всё впереди ;)

0

12

Любовь занимает основное место в жизни чела, даже как вы говорите она приходит и уходит, но частичка ее остаеться же, если вы все же отаетесь с человеком который был "любим", особенно ее заметно при расставании...наступает период липрессии и аппатии не так ли? это можно сказать обратная сторона любви. А когда любишь, все получаеться легче и карьера в том числе:)

0

13

эх.......

Alkioneya написал(а):

все получаеться легче и карьера в том числе

какие слова.....)))

0

14

Alkioneya написал(а):

даже как вы говорите она приходит и уходит, но частичка ее остаеться

Да... частичка остаётся... но для меня лучше б чтобы эта частичка испарилась!!!

0

15

Викусь, незря говорят "Время лечит", вернее когда становишся старше на многие вещи уже смотришь по другому, а уж что-то если осталось как частичка, то значит эти минуты были прожиты не зря, даже если потом тяжело, все равно это тоже результат...

0

16

не плачь, потому что это закончилось. УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО.

0

17

в последнее время любовь стала занимать для меня самое первое,  самое важное место в моём сердце... в моей душе.. в моём разуме!!! Да карьера это не плохо.. устраивать личную жизнь  конечно же тоже необходимо .. но я всё это делаю с любовью.. и с поддержкой главного мне человека.. на данный момент он мой парень но мы расчитываем на более длительные отношения ..еслибы не его любовь и не его поддержка.. кто знает что со мной произошло бы!! я ему благодарна и хочу отплатить ему тем же!!

0

18

Alkioneya написал(а):

Викусь, незря говорят "Время лечит", вернее когда становишся старше на многие вещи уже смотришь по другому, а уж что-то если осталось как частичка, то значит эти минуты были прожиты не зря, даже если потом тяжело, все равно это тоже результат...

Здорово написала!!

ChUpA_ChUpS написал(а):

не плачь, потому что это закончилось. УЛЫБНИСЬ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО БЫЛО.

Не могу улыбаться... Ведь это я виновата, что во время не объяснила ему, что мне не нравиться в нём... а так, сказала бы и он скорее всего исправился...

0

19

>*Foxy-Yoo!-}|{uK*< написал(а):

Не могу улыбаться... Ведь это я виновата, что во время не объяснила ему, что мне не нравиться в нём... а так, сказала бы и он скорее всего исправился...

Люди редко меняються, так как натура человека уже закреплена и переменам не подлежит...Да - он(она) может сдержаться, Да - где-то замаскировать, но измениться координально, врятли...У меня много знакомых, которые уже состоят в браке и бывают острые углы, потом человек пытается "измениться"Ю но хватает его на месяц-два, а потом опять по накатанной...
Викусь, не жалей ни о чем, что было, то прошло и это нужно отпустить, не держать в голове...

0

20

Alkioneya написал(а):

Викусь, не жалей ни о чем, что было, то прошло и это нужно отпустить, не держать в голове...

Да, я уже и не держу! Практически забыла. Жизнь продолжается, есть другие отношения. Поэтому всё пучком ;)

0

21

И это здорово!!!!:)

0


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » Какое место занимает в вашей жизни любовь??