..:::2315:::.. - На волне позитива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » Последняя прочитанная книга...


Последняя прочитанная книга...

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Что это за книга была,о чем,кто её автор и понравилась ли вам она?

0

2

хм...
Бернард Вебер - "Империя ангелов"
ниче так книжка, интересненькая, много мыслей над которыми невольно задумываешься. хатя сюжет сам со себе фантастический и непредсказуемый...

0

3

ну последняя прочитанная книга была: "Метро 2033" Дмитрия Глуховского
прикольно, мне понравилось, чем-то напоминает "Полный Root"

0

4

Пауло Коэльо "Вероника решает умереть" на мой взгляд лучшая его книжка, после её прочтения ещё больше начинаешь ценить жизнь!

0

5

да, книга действительно хороша, хотя моя любимая у Коэльо это " Одиннадцать минут"

0

6

Кысь

0

7

эм...я начинала читать про веронику..неплохо в общем )ну чета бросила..не нравится мне как коэльо пишет)

0

8

нет, мне у Коэльо и алхимик понравился и 11 минут, но на 11 минутах я его читать и закончила.

0

9

)) а что так?

0

10

ну переключилась на немного другую литературу...а потом как-то забыла, переь же больше учебники читаю по физике полупроводников)

0

11

Огненная тегрица.Джейд Ли     
... незнаю только купила,просто там интересные слова были " Секс – это не игрушка, а колдовской космический акт, и от отношения к нему зависит наше благополучие и даже само существование"
  Прочтите этот роман, и возможно, ваша жизнь волшебным образом изменится!...

0

12

Рейчел Сейфферт "Темная комната"

0

13

Маргарет Митчел "Унесённые Ветром"

0

14

хм..пока дочитываю, но ... Александр Дюма "Асканио"

0

15

Konfetka написал(а):

Пауло Коэльо "Вероника решает умереть" на мой взгляд лучшая его книжка, после её прочтения ещё больше начинаешь ценить жизнь!

Мне тоже нравится,очень))
В последняя-это Борис Акунин "Азазель",понравилась,тока заканчивается неприятненько.

0

16

~Девушка_Дождя~
а я считаю, что у Акунина самая лучшая - Левиафан......

0

17

RedRaBbIt написал(а):

а я считаю, что у Акунина самая лучшая - Левиафан......

Не знаю,не читала ещё!Только недавно просто начала!!!А тебе он нравится?

0

18

Акунин? первые его книги прикольные, а потом он исписался....

0

19

А я техническую только читаю.. А художественную слушать люблю .. на плеере. Недавно прослушал Кастаньеду..
прочитать такое, точно бы не смог..

0

20

А кто какие журналы интересно читает? Я вот "Популярную механику " и другие..

Отредактировано Yurii (27-11-2007 16:54:23)

0

21

я вот щас сижу и думаю... такую ж фигню, как у тебя на аватаре нельзя в реале сделать...или эти треугольники должны быть кривыми?

0

22

Долго не смотри,  :)  а то глаза в кучу будут

0

23

Yurii написал(а):

А я техническую только читаю.. А художественную слушать люблю .. на плеере. Недавно прослушал Кастаньеду..
прочитать такое, точно бы не смог..

А она интереная?

0

24

~Девушка_Дождя~ написал(а):

А она интереная?

Не очень понравилась.. Но её нужно знать, чтобы иметь собственное мнение  к наркотикам  и магии..

Отредактировано Yurii (04-12-2007 15:09:16)

0

25

Коэльо "Воин Света". ну как...смысл офигенный, но так грузно читается...

0

26

на данный момент читаю Толстова "Война и Мир")) а последнее что прочитала, честно, уже не помню... (ааа как стыдно то..)

0

27

Оксана НеРобкая - Иметь банкира
очень прикольная книжка и интересная=)

0

28

Леонид Филатов

0

29

Ремарк "3 товарища"
меня очень тронула. после нее был большой и доолгиий груз...очень крутая книга.

0

30

прочитала Илью Стогоffa "1999. роман в стиле техно"
если честно, то всегда думал, что Стогоff - немного примитивная литература. Не знаю,как остальные его работы, но вот именно этот роман меня изрядно порадовал.
Всех кого хоть капельку интересует история возникновения русского рока, жизни питерцев конца ХХ века, да и просто некоторые исторические справки о северной столице - советую почитать. Книга читается на одном дыхании.
А щас чиаю новую книгу "сумерки" Д. Глуховского (автор "Метро 2033"). Очень интересно....читаю и реально не могу оторваться

0


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » Последняя прочитанная книга...