..:::2315:::.. - На волне позитива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » Любимая книга


Любимая книга

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Поделитесь...

0

2

Булгаков "Мастер и Маргарита"
Браун "код да Винчи"
"страна ОЗ" - стыдно, но не помню, кто написал...Толкиен вроде...аналогична этой наша русская книжка"волшебник изумрудного города. старая, детская книжка, но ооооч клевая)

0

3

ну здесь список большой:
Кристиан Крахт "Фазерлэнд" и "1979", Чак Паланик все, но особенно "Невидимки", Патрик Зюскинд "Парфюмер", Гастон Леру "Призрак Оперы". "Дневник Алисы или Синяя травка", Юстейн Гордер "Апельсиновая Девушка", Джордж Оруэлл "1984" и "скотный двор", Жоржи Амаду "Генералы песчаных карьеров", Сергей Сакин (Спайкер) "больше Бена" и "убей старушку", Габриель Гарсия Маркес "Сто лет одиночества", Пьер Паоло Пазолини "Шпана", ЛайтСмок "Дневник Московского Падонка" и мн. другое

0

4

а мне и писать лень...

0

5

ChUpA_ChUpS написал(а):

страна ОЗ" - стыдно, но не помню, кто написал...Толкиен вроде...

Страну Оз??Дороти и волшебник изумрудного города???Толкиен???Даш,ты чего??Её Френк Баум написал!!!
У меня любимых много...одни из них книги Анхеля де Куатьэ...очень задевают за живое...заставляют о многом задуматься...Так же люблю "Вероника решает умереть" Пауло Коэльо!!!Но в последнее время мало читаю...времени маловато...

0

6

~Девушка_Дождя~ написал(а):

Даш,ты чего??Её Френк Баум написал!!!

вот, точняк :гы:

0

7

Шукшин Смешные рассказы :D

0

8

Омар Хайам

0

9

ChUpA_ChUpS написал(а):

вот, точняк

)))

Bandos написал(а):

Шукшин Смешные рассказы

А я слушала..мне понравилось)

0

10

А я слушала..мне понравилось)

А я прочитал меня она порадовала,темболее эта книжка наверное первая которую я прочитал до конца :D

0

11

kray написал(а):

Омар Хайам

Тёз, это у него наркоманские расказы? :)

0


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » Любимая книга