..:::2315:::.. - На волне позитива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Хобби » Любите ли вы готовить??


Любите ли вы готовить??

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Отвечаем...Да???Нет???Почему???Что получается???Может кто-то изобрел собственный рецепт???Уникальный??делимся))

0

2

угу, люблю готовить. :) почему, ну наверно потому, что кушать хочеццо всегда.
Рецепт не изобретал, хотя, никогда рецептами и не пользовался, всё время что-то своё дабавлял :) вот такая фигня.
На самом деле было бы что приготовить, а там уже разберёмся

0

3

я тоже обожаю готовить) но как-то больше всего меня тянет на Испано-Португальскую кухню. редко когда пользуюсь рецептами из книг....просто сама эксперементирую.

0

4

Готовлю мало, наверное потому, что есть пока кому готовить! Ну, что умею готовить не скажу))) Кому повезёт, попробуют))

0

5

не люблю. не умею. только основы :гы:

0

6

ChUpA_ChUpS
А когда у тебя семья будет, кто готовить будет?

0

7

муж :гы:
не ну если оч надо будет, то я конечно буду готовить..щас, когда родители на дачу уезжают, тож приходиться готовить на всех самой..я просто к тому, что это не мое. готовить не люблю и ниче виртуозного тож не умею. так..самое простое) кому не нравится-того не заставляют :гы:

0

8

я люблю готовить для себя и для любимого!! не знаю почему... но пока моя радость спит у меня огромное желание приготовить для нас двоих завтрак и вместе его съесть.. и когда я жду его с армии то кадый раз что нибудь ему готовлю вкусненькое!)

0

9

готовлю, люблю это дело, обожаю сама выдумывать какие-нибудь салатикии потом проверять их на друзьях.

0

10

Бедные друзья)
готовить...лень, сестра обычно готовит)) особенно ТАККОГО ничего не умею, да и рецепты из головы вылетают мгновенно, поэтому тока по книжке. но почти всегда что-дь своё добавляю, пока никто не умер и даже с отправлением не лежал)

0

11

Bagi_Boni
Мило))) "+" ;)

0

12

>*Foxy-Yoo!-}|{uK*<
спасибки!!!!!!!

0

13

Я тоже люблю готовить,но сейчас не всегда есть время,а тем более уж что-то изысканное.В основном ограничиюсь чем-то простеньким достаточно!!!Но поэксперементировать люблю!!!Но не дают!!!)))Боятся за кухню)

0

14

когда есть ремя- да))  всем нравяца мои блинчики *гы*

0

15

люблю, но последнее время готовлю редко... ленивый холостяк)))

0

16

Да любил пока не рассыпался на итальянской кухне :'(

0

17

умею! люблю, но уже не очень.. изобретать перестал! своего рецепта нет.

0


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Хобби » Любите ли вы готовить??