..:::2315:::.. - На волне позитива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Днюхи!

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

в этой теме поздравляем друг-друга с днюхами!

Поздравляю Вику (Спанч) с днём Рождения, желаю счастья, здаровья, и всего-всего самого лучшего!!

0

2

Викулька,С 17-илетием тебя)))Счастья,любви,удачи))

0

3

Викуська!!!!!))) зая я тебе желаю всего всего всего))) love love))) С Днюшкой пусь))) :дарить_розу:  :чмок_ж:  :влюблённая:

0

4

Викуууль) с Днем Рождения)) всего тебе самого-самого наилучшего. и пусть сбудутся ве твои самые заветные и сокровенные мечты и желания. =))) :пыво:

0

5

Сегодня, нашему падонку стукнуло N-ое количество лет, он стал старее, и значит, злобнее... вобщем, как был падонкам, так и останиццо им :)
тем не мения, мы все его очень любим, и желаем счастья, здаровья и прочей всячены, которую желают :)
вот, за его здаровье мы сейчас выпьем, закусим и снова выпьем...
вот думаю и закончу, на этом мой славарный запас кончился :) :пыво: :пыво: :пыво: :пыво: :пыво: :пыво: :пыво: :пыво:

аааа, вспомнил... хеппи бёздей ту ю, хеппи бёздай ту ю :) хеппи бёздай дир Ромео, хеппи бёздай ту ю :D

0

6

ЫЫЫ.... спасибо =) оч приятно чес. слово=) ПАДОНКИ РУЛЯТ МИИРОМ!+))))))

0

7

короче это можт и бонально, но всё же с Днюшкой тебя, и всего самого наилутшего, что жизнь твоя длилась долго и удачно..бельше пей и меньше закусывай.....ну воть и всё .что я хотела те пожилать в этот дэн!!!!!!!!!! :алкаш:  :алкаш:  :алкаш: :пыво: :пыво: :пыво: :пыво: :пыво: :пыво:

0

8

милый наш падоначеГГ :гы: с днем рождения, вас, Роман:) желаю побольше денег, поменьше горестей, побольше улыбок и чтоб нашел се ЛЮБОВЬ ))) от чистого сердца) ЧМОООККК

0

9

еще раз поздравляю)

0

10

поздравляю себя с прошедшим :)

0

11

Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! С Днём Рождения Ромка!!! :чмок_ж:

0

12

И я присоединюсь!!! с днём рождения!

0

13

:P Ой и я присоединяюсь!!!!!!!!

0

14

спасиб маи ХалосЫе=)йа вас лублу=)))))

0

15

Поздравляю Дашу (Девушку Дождя) с Днём Рождения, желая счастья, здаровья, любви и удачи!
Она стала совсем башой (18 лет - это срок ;) ), кончаюццо беспечные детские денёчки, начинается взрослая жизнь...
а там седина, артрит, маразм, геморой и прочие гадости :)

С Днюхой!!! \_/ \_/ \_/ \_/ \_/ \_/ \_/ \_/ \_/ \_/ \_/ \_/ :)

0

16

Третий раз поздравляю Дашку с Днюхой)))

0

17

Дашууууль!!! с Днююююшкой)) всего самого сладкого те, зай)

0

18

ну и я третий разок!!!!!!Дашуулька, с Днём Рождения!!!Пусть все твои мечты сбудуться!!!Будь счастлива!!!!

0

19

Admin
Спасибо,Вовк))))Ты первый был кто поздравил меня))))Ыыы
RedRaBbIt
Спасибо,Олечка!!!!
ChUpA_ChUpS
Дашулька...Пасиб,Солнце!!!!!
Murka)))
Юляш!!!Надеюсь,все как ты сказала,так и будет!!!!

0

20

Дашуль, прости, что с опозданием, но я тоже поздравляю тебя с днём рождения!!!!!!! Будь всегда в шоколаде!!! ;)

0

21

Konfetka
Спасибо,Танюш!!!

0

22

:) быц...
Сегодня, у нашего преКрасного Кролика днюха :) с чем её сопстно и хочу поздравить.
желаю ей счастья, здаровья, море удачи и улыбок (и прочей хрени которую желают, но онан е збываетццо ;) )

так же хочу ей пожелать... много денек, машину.. и чтоб ей выслали путёвку в Кубу :) (исесенно с возратом)

+1

23

С Днюшкой Оль!!!!Мы все тебя любим и желаем хорошо закончить институт, найти достойную работу и достойного мужа!!!А так же родить самых здоровых детей!!!

0

24

Спасиииииииииииииба всем за поздравления) мне было очень приятно читать все поздравления от наших форумчан в аське и на других сайтах) Спасибо, что не забыли)

0

25

RedRaBbIt
Милая, нежная, светлая, чистая,
Пусть в этот день, когда ты родилась.
Счастье тебе улыбнется лучистое,
Бед и печалей минует напасть.
Пусть никогда, никогда не кончается
Вера твоя в наступленье весны,
Пусть все мечты и надежды сбываются,
Явью становятся сказки и сны...
С днём рождения тебя, дорогая!))

0

26

Konfetka
спасиб еще раз тебе, Танюш)

0

27

кого я хочу поздравить... а поздравить я хочу:

20 марта сего года, была днюха у Фокси. Хочу поздравить её с совершеннолетием. Здоровья, счастья и удачи! старушенция :Р

23 марта сего года, я хочу поздравить Марину (Сию) и Малинку.
Желаю им тоже счастья, здоровья, и удачи!

с Днюхами!!!

0

28

Девченки с бездиков вас красавицы...
Всево ва того что только вы пожелаете себе...
))))))УРА!!!

0

29

Деффчонки, с рождением вас!!!!! :crazyfun:

0

30

с днем рождения вас)

0