..:::2315:::.. - На волне позитива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Знакомство » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 1 страница 30 из 215

1

В этой теме, будем знакомиццо (хотя все давно друг друга знают, но всё же)

Меня например завут Вова, больше я ничего ен скажу. :)

0

2

Приветик всем)))Я-Даша,из города героя Москвы)))Мне 17 годков.в феврале стану совершеннолетней...Живу неподалеку от Вофки))Оптимистка по жизни,недавно впавшая в депрессию ...))) <:) Пишу стихи,люблю петь))

0

3

Я Юльчик, можно просто Мурка.....уже привыкла....
Живу в Маскве, в Перово)) приезжайте в гости))
Мне 14):P

0

4

звать можно по-разному. я человек не обидчивый. можно просто по нику, как хотите в общем. родители нарекли Дарьей) лет мне 16. обитаю в России, конкретней указано в профиле. приятно познакомится ;) хотя сестричГа прав, все вроде знакомы...

0

5

Murka)))
Приветик,Зай))Может и заглянем как-нить))
ChUpA_ChUpS
Дашулька,Привет!!!Так сразу тебя и не узнала...))Снова региться начали и вот терь уже не узнаем друг дружку,хотя знакомы уже ого-го)):)

0

6

оч рада видеть вас тут)

0

7

Я Виктория, можно просто Туся. Живу в Москве, учюсь пока ещё вместе с Дашей(Девушка дождя). Скоро стану старой)))) т. е. 18-ти летней....

~Девушка_Дождя~ написал(а):

Снова региться начали и вот терь уже не узнаем друг дружку

А зачем все регится начали заново???

0

8

>*Foxy-Yoo!-}|{uK*<

не все регяццо по новой,

В этот раз, удалены не только темы, но и пользователи. Большая просьба, всем, чьего акаунта нет, написать мне на мыло: vl.glaz@gmail.com

вот такая канитель

0

9

>*Foxy-Yoo!-}|{uK*<
Некоторых участников не стало,как например меня...Вот и пришлось региться по новой(

0

10

~Девушка_Дождя~ написал(а):

>*Foxy-Yoo!-}|{uK*<
Некоторых участников не стало,как например меня...Вот и пришлось региться по новой(

Я уже поняла.

0

11

сухарь я :)

0

12

неубиваемый и недобиваемый я, CHEBUR, aka Гаррик %)

0

13

CHEBUR
ооо, радость моя пришла)))))

0

14

я Таня, Малинка, Тася и многое-многое другое (в хорошем смысле этого слова))) мне 16, проживаю в г. Москве, думаю все меня знают:) всех рада видеть;)  :P

0

15

Звать меня Олька.Мне 19.Живу в Москве.Учусь в МИЭМе(кто не знает,много потерял).Вот...

0

16

ооо) Арех пришел)
чмоки)
а как инст расшифровывается?)

0

17

ChUpA_ChUpS написал(а):

а как инст расшифровывается?)

Московский Государственный Институт Электроники и Математики (ТУ)
Ну мну я думаю большинство знает...Ольга, 19 лет...учусь там же, где и Натс...живу в Москве.
вредные привычки: курение
не привлекалась
не замужем
ну и так далее)

0

18

RedRaBbIt написал(а):

не привлекалась
не замужем
ну и так далее)

да ты гонишь

0

19

:D всё может быть

0

20

Привет всем! Катя, Таганрог, 27 годков:)

0

21

Alkioneya
:чмок_ж:  :дарить_сердце:  :дарить_розу:

0

22

Оо Катюх, а ты разве из Таганрога???)
ну...а я это я!!))

0

23

привет всем! очень приятно попасть на ваш форум. очень хочеться со всеми познакомиться и надеюсь подружиться. я совсем новенькая и пока еще ничего не знаю.

0

24

Добро пожаловать, мы всегда рады принять в свою дружную семью новичка, распалагайся, чувствуй себя как дома! Будем рады тебе помочь и ответить на все твои возникающие вопросы!

0

25

VLaDiLLeNkA
Да ладно, новенькая)))) Можно просто посмотреть на графы: Зарегистрирован: 30-06-2006; Сообщений: 196
:)

0

26

палево)) Добро Пожаловать, Женюль :гы:

0

27

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!  я с Украины,наверно я здесь одна такая...приезжайте в гости, буду оч рада!!!

0

28

я каждое лето практически приезжаю к вам) то есть к бабушке и др. родственникам, коих бесчисленное множество :)

0

29

Танюш, из него родимого...Таганрога, что в Ростовкой обл:)
Викуся!!!!!!!!
:дарить_розу:  :влюблённая:

0

30

Alkioneya
Катюша :краснеть:  :чмок_ж:

0


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Знакомство » Давайте знакомиться!