..:::2315:::.. - На волне позитива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Знакомство » Давайте знакомиться!


Давайте знакомиться!

Сообщений 181 страница 210 из 215

181

RedRaBbIt написал(а):

у привет,крыська

Привет, как дела?

0

182

Привет народ! Тема такая ... сидим мы тут ночью с Владиславом aka Sonic (Конечто такого никто не помнит , но зато все помнят меня -  КусокТорТа , я был лучший , другие пускай остаются в дерьме! ) и тут он 6лR говорит ( цитирую ) :
- А помнишь мы сидели на канале #r. Из всех каналов это был самый ( повышает голос ) Пиздатый! Нашли вас ( я помню как потом все перекочевали на флавер ) . Я нашёл он не нашёл. И выпил пол бутылки барбариски моей. Вообщем я тут посмотрел - много народу из старых знакомых! Но главное это $. Анна , если ты читаешь это , то знай - мы уже близко , и думаем о тебе. Лав Ми секси.

0

183

Ну ребят, с возращением)

0

184

Ой а у вас чат ещё остался?) Я шо-та искал искал и не нашёл никого)

0

185

Kycok[SONIC]

не, с чатом сё, завязали :D

0

186

Kycok[SONIC]
Оо, кусочек))) даровеньки)

0

187

Что за Анна? той же вродь тут и нет)
Всем пришедшим добро пожаловать! :)

0

188

ну я примерно понимаю о какой Анне идет речь...не видела ее уже.......ух..страшно подумать сколько времени

0

189

RedRaBbIt написал(а):

ну я примерно понимаю о какой Анне идет речь...не видела ее уже.......ух..страшно подумать сколько времени

расстроена? :))

0

190

Konfetka написал(а):

расстроена? )

честно - неочень. я тогда с ней не слишкой близко общалась...а вапще расстроена, что все те клевые каналы канули в небытие...и всех нас разбросало кого куда.

+1

191

ах да, я тоже помню Анну.
мбрр)
всем пришедшим привет-привет)
кстати да, хорошие были времена..но щас врятли все вернешь)

0

192

ChUpA_ChUpS написал(а):

но щас врятли все вернешь)

потому что толком это никому не надо, как показала практика!

0

193

Да нет я думаю не в этом дело , просто кончились темы. Каждый день встречаться в чате , рассказывать истории , врать и прочее...не возьмусь сказать точно но года 2-3 такое было , а у меня может и больше. Всему бывает предел)

0

194

салам кусок! и привет всем!

0

195

Kycok[SONIC написал(а):

]Да нет я думаю не в этом дело , просто кончились темы. Каждый день встречаться в чате , рассказывать истории , врать и прочее...не возьмусь сказать точно но года 2-3 такое было , а у меня может и больше. Всему бывает предел)

предел не темам, а просто все уже отвыкли) хотя мож и да, конец д.б. всему...

Nihat написал(а):

и привет всем!

привет!

0

196

Кирюша приветствую тебя.
Анна...ммм.... такая чёрненькая губастенькая???

0

197

Тётка_STERVA написал(а):

Анна...ммм.... такая чёрненькая губастенькая???

ну я думаю да)

0

198

Стерва ещё помнит как меня зовут)))Давайте соберёмся , может курнём , или выпьем , я уже обкурился.

Отредактировано Kycok[SONIC] (06-07-2008 06:00:22)

0

199

Эль, да, она.)
щас если и будем сидеть в чате,то это будет уже не так интересно..будем лишь вспоминать былые времена...хатя хз, просто действительно мне чат стал не нужен. просто надоел. с теми людьми,которые мне оттуда были интересны общаемся и по сей день) то бишь с вами, и еще с парочкой)

0

200

Ч0б написать?

0

201

Игоряяяяшааа)))
привет чебсик)))

0

202

Всем новоприбывшим приветик! Меня Виктория зовут!
Давненько я здесь не была@^________^@

0

203

ооо Фокся)) привет Викуль :*

0

204

Ню... Давайте что ли снова знакомиться)) Я Даша)) В общем уже знакомились) Но поскольку давненько я тут не была, думаю лучше представиться))
Я вернулась)

0

205

~Девушка_Дождя~
с возвращение, Дашуль  ;)

0

206

Здрасти. Меня звать Дмитрий. Мне 19 цельных лет. Проживаю на территории Московского региона (регистрация естественно липовая). Люблю гулять, особенно с пивом в обнимку. Еще люблю водить машинку, но поскольку права отобрали - приходится гулять в обнимку с тем делом, за которое собственно и лишили...
В общем Я вернулси :)

0

207

ŠţŔèéŤ~HòóĽİĞãŃ

так вот где я видела твой ник....  :P

0

208

здарово дмитрий меня зовут данияр

0

209

Nihat
я нормальной ориентации :D

0

210

да и я нежалуюсь на свою нормальную ориентацию  :longtongue: :longtongue::longtongue::longtongue::longtongue::longtongue::longtongue::longtongue:

Отредактировано Nihat (06-02-2009 12:45:48)

0


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Знакомство » Давайте знакомиться!