..:::2315:::.. - На волне позитива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Встречи. » Сходка *Москва*


Сходка *Москва*

Сообщений 181 страница 210 из 497

181

Glaz
это типа встречаемся на верху красной ветки ?

Glaz написал(а):

пикник

я б предложил шашлычков, но с деньгами на это напряг, а скидываться думаю мало кто будет... да и закупить надо за день до пикника этого...

Glaz написал(а):

главное приехать)

это под вопросом, т.к. возможно меня и в городе не будет... в общем скажу точнее ближе к дате ;)

0

182

Glaz
Я как всегда.. :стоп:  :браво:  :джага-джага:  :пака:

0

183

Glaz написал(а):

а я с недавнего времени ток по молочку, ряженки и прочим кисломалочным прадуктам прикалываюсь
ибо печень берегу

Печень он бережет)))) не смеши народ! Сам меня каждый раз бухать зовёт))
Отпишитесь пожалуйста кто сможет поехать Если человек будет мало, то и устраивать сходку нет смысла, т. к. получиться фигня, как на первой сходке где присутствовало 6 человек...

Отредактировано >*Foxy-Yoo!-}|{uK*< (21-08-2007 18:57:35)

0

184

>*Foxy-Yoo!-}|{uK*<

>*Foxy-Yoo!-}|{uK*< написал(а):

сли человек будет мало, то и устраивать сходку нет смысла, т. к. получиться фигня, как на первой сходке где присутствовало 6 человек...

Не согласен, причём в корне. Такой фигни, как на первой сходке не будет, т.к. если будет даже 6-7 человек, то все уже друг друга знают и по этому, будет весело.

А насчёт печени.. ты посмотри за какое число было это сообщение ;)

0

185

Glaz
Так, если ты начал береч её, значит нужно продолжать... а не так, недельку, типо, поберёг, а потом в запой. Так дела не делаются!

0

186

>*Foxy-Yoo!-}|{uK*<

как раз таки и делают, не болит и сё хорошо... заболит, тогда и бум лечить :)

0

187

Glaz
Нда... Вовка... всё у тебя через ж...

0

188

Glaz
>*Foxy-Yoo!-}|{uK*<
мы боремся за форум без оффтопа)))

0

189

Lambretta
А сам что делаешь?
Murka))))
В чём проблема?

0

190

хм.. я не согласен, что это оффтоп, т.к. тема печени - прямопропарционально зависит сходке, точней тому, что на ней пить.
а то, чт оу мну рки из жопы растут, это давно известный факт.

Murka))))
надо не хотеть, надо приехать ;)

0

191

Люди, возьмите фотики у кого есть!!! А то так хочется запечатлить всех!!))))

0

192

>*Foxy-Yoo!-}|{uK*<

судя по фотам, фотик у вас есть, по этому его тож не забудьте!

Daisy

Что так? :) Что за праблемы глабального маштаба..??

0

193

я тож наверно не приеду...

0

194

Я постараюсь прийти..

Отредактировано MaLiNkA (25-08-2007 23:27:19)

0

195

Daisy

дык, не пить собираемся, а пообщаццо :)

Murka)))) написал(а):

мда....я лично не пью =))))))))

Murka))))
и давно это у Вас началось?

Murka)))) написал(а):

вооот.....фотик я возьму если не забуду)))

ты его сразу положи, чтоб не забуть :D

MaLiNkA

бум ждать :)

0

196

Glaz
Постараюсь ;)

0

197

>*Foxy-Yoo!-}|{uK*< & Glaz
Present:
Сходка Моска!
           
Дата: 02.09.07 (второе сентября 2007 года)
Место: метро Щелковская, центр зала.
Время: 13:00

0

198

хм) это чтобы вам меньше ползти было до дома?=)

0

199

Просто мы всегда собираемся далеко от наших домов, теперь наша очередь "гулять" около дома!!! (чё сказала=))

0

200

Монте-Кристо
Я тя кикну если не прийдёшь!!! Понял?!  :чОрт:

0

201

Монте-Кристо
Бойся мну!!! ^^

0

202

Монте-Кристо
Рву и мечу)))))

0

203

Я буду))) Даш, а ты точно приедишь?))

0

204

Сходка просшла успешно.
На ней были замечаны такие личности как: Мурка, Фокси, Пионер (+ его друг), Малинка, я и Бандос.

Особо огорчил тот факт, что все кто обещал приехать, так и не смогли приехать... Да-да, я именно про вас говорю, ДаркСпэйс, Тень, Ламбретта. (хотя до последнего все же дозванились, и он сказал, что не будет, насчёт других я не знаю)
... и конечно же никто не взял фотоапарат...

Дело обстоялло так, встеритились мы в метро, конечно же все прибыли "без опозданий" и пошли в палатку, дабы купить пивка и чего-нить перекусить.
Закупившись, мы двинули в лес... хотя, по дороге, было высказано мнение, что может быть лучше будет остановиццо в ближайшем дворике, но это предложение не прошло.
Придя к лесу, у арганизаторов сходки (Glaz и >*Foxy-Yoo!-}|{uK*<) внезапно разыгрался приступ тапографического критинизма, и они забыли куда идти. :) Роль Сусанина взял на себя Пионер.  Остановились мы у кривоватой скамейки.
Начали пить пивко (кто-то не пивко) и общаццо. Первые тосты были как обычно за встречу и за День Города.

Как извсетно, сколько не бери, всё равно второй раз бежать придёццо, так получилось и у нас.
Два товарища, Фокси и Мурка, пошли поделам и пропали где-то на полчаса (чего уж они там делали я не знаю, и знать не хочу) Когда они пришли, пришлось скидывать денюжку и идти в магазин, дабы продолжить сходку. В магазин отправились Glaz и Вandos, они притащили 3.5 литра пива, батон хлеба и маленькую пачку майонеза.
Хлебушек пошёл на ура. После поедания хлебушка и распития пары стаканчиков, те самые товарищи, которые по долгу ходят "по делам" пошли ещё за "пивом", но к сажелению (или к счастью), купили 2 батона хлеба и две пачки майонеза.
Не будь мы русскими людьми, если еда не становилась бы развлечением. Как известно, хлеб с майонезом очень хорошо пачкаеццо, ну так вот наши уважаемые товарищи, умудрились испачкать друг друга.

Единственную вещь, про которую мы забили - это были сигареты! Бедная Малинка страдала от нехватки никатина (такое я видел в первый раз). Она была готова на что угодно, лиш бы ей дали сигаретку.

После того, как у нас кончились пиво и деньги, мы перебрались ближе к костуру. Товарищи Пионер и его друг (извени, не запомнил как тя завут) поехали встретиццо с братом.
В это время мы запалили костёр и начали греццо. Девушки, очевидно которые понеопотности понизили градус (коктели-пиво), начали распевать русские народные песни. (от чего у мну и разболелась голова в последствии)

После возвращения Пионера, мы ещё немного посидели и двинули по домам. Все было хорошо, но как обычно на нас свалилась новая проблема: После того .как мы пошли к косту, нашу кривую скамейку акупировали другие люди. Одной девушки из этой компании стало плохо. Нас попросили помоч. Парни схватили её и понесли ближе к дароги, другие сматрели какой дом и вызывали скорую. Девушка немного придя  себя, наотрез отказалась идти к врачам, обосновав это тем, что она на таблетках! Лан пофик, постояли, покурили... Подбегает её парень с бутылкой минералки, дал ей попить и ей полегчало.
Пришлось искать скорую, и ставить роспись, чтоб вызов не считался ложным.
Далее мы добрались до метро без каких либо приключений.

После того, как отправили людей в метро, было решено продолжить банкет. Лица которые его продалжали: Glaz, Bandos, >*Foxy-Yoo!-}|{uK*<. ... Хотя, это уже совсем другая истори.

0

205

Glaz написал(а):

Как известно, хлеб с майонезом очень хорошо пачкаеццо, ну так вот наши уважаемые товарищи, умудрились испачкать друг друга.

Glaz написал(а):

После того, как отправили людей в метро, было решено продолжить банкет. Лица которые его продалжали: Glaz, Bandos, >*Foxy-Yoo!-}|{uK*<. ...

Молодец, о самом главном промолчал.
ЗЫ. Сходка мне не очень понравилась...

0

206

Murka))))
Аха три))))

Murka)))) написал(а):

Glaz написал:

), начали распевать русские народные песни. (от чего у мну и разболелась голова в последствии)

А там нам не сказал... =((

0

207

О............. Песни, жалко что было мало слушателей!!!
Бабкина и иже с ней - отдыхали!
Наши девченки заткнули всех за пояс!
Супер!!!!!!!!!!!!!!!

0

208

:P я сигаретку искала.. ой  %)

0

209

Бабкина с нами не сравнится :)

А на счет головы Вовы я знала :P

Отредактировано MaLiNkA (09-09-2007 11:00:39)

0

210

Товарищи, октябрь уже не загорами, давайте планировать очередную сходку.

0


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Встречи. » Сходка *Москва*