..:::2315:::.. - На волне позитива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Встречи. » Сходка *Москва*


Сходка *Москва*

Сообщений 61 страница 90 из 497

61

доехал на автопилоте... кароч я его споил там, и когда мы поровнялись по количеству выпитого - стали обсуждать условия ))) а еще я как то умудрился 5 страйков подряд сбить ))) тем самым выиграл себе еще 1 кружку пивка...

0

62

Daisy
а не было фоток... мой сломался фотик, у глаза он на самой дальней полке :D

0

63

Murka))))
друга моего забыла :)

0

64

Однако сходка прошла на УРА! Даже скажу больше: Особенно запомнились, наши походы в лесу, когда 2 или 3 раза выходили совсем не стой стороны. Когда в переходе (для тех кто не знает, мы пошли за сигаретами) арали *СИИИИИИСЬКИИИИИИИИ!!!*, потом как в метро охреневали над нами, когда уже поехали дамой, Вике (Спанчу) приспичило по малой нужде, мы сели около отделения милиции и начили глумиццо над прохожими словом, а а точней фразой *Wazzzap!* многие оборачиваль и кричали это же слово. (не понятно, почему нас не приняли :D ) Потом в вагоне мент учуял запах гари, который исходил от нас с дикой силой :) (вобщем мы до сих пор воняем костром) сначали мы подумали. что он документы попросит, но всё обошлось. Потом, когда пересели на нашу ветку, начали петь песенку: *Мама сшила мне штаны, из берёзовой коры...* :D Потом втыкали на остановке... The End

0

65

Да а как бутылка укататилась))))))

0

66

ахахаха жесть жесть

0

67

блин, а я толком и не досидел ((( все из-за работы...

0

68

spanch
ахахахаха, мы хотели её когда приедим внедрить... но чёт как-то не лезло. за-то на следующий день хорошо прошла :)

0

69

Bandos написал(а):

арали *СИИИИИИСЬКИИИИИИИИ!!!*

Плагиат с Груши, и я даже знаю от кого у вас повелось это орать... :)

0

70

Konfetka
Тань, раньше.. когда-то очень-очень давно, мы арали слово ёжик :)

0

71

а что терь ёжик не актуален?)))

0

72

не, теперь актуальны сиськи ))) когда нашу группу фоткали, я постоянно так говорил... кароч никто нормально не получился, и фотограф послал всех нах ))) со 2 курсом та же фигня, но я уже кричал из окна с 3 этажа )))

0

73

Ну тогда у меня идея... :) приезжайте-ка все дружно и посмотрите в какой обстановке реально Это слово и Как должно произноситься! :)

0

74

Konfetka
^) хых, а то я не знаю, как оно должно произносиццо. Если ты говоришь про ваш радной Тольятинский *Сиськи*, тоя и их слышал :)
по этому лучше ты к нам :)

0

75

следующая сходка, я полагаю, в конце июня... так ?

0

76

блин люди, я вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

77

а мнупредлагает собраццо 26 числа

0

78

Glaz
после последнего звонка ? ))) думаешь что доберешься ? :D
моя персона присетствовать не будет, ибо хочу сессию досрочно сдать... хотя может часам к 6 подъеду, если большх соблазнов не найдется...

Отредактировано ŠţŔèéŤ~HòóĽİĞãŃ (18-05-2007 13:25:48)

0

79

ŠţŔèéŤ~HòóĽİĞãŃ

ŠţŔèéŤ~HòóĽİĞãŃ написал(а):

после последнего звонка ? ))) думаешь что доберешься ?

ты совневаешься в моих силах? :D я то доберусь, и больше скажу, даже не опаздаю :) (наверно)

Ну так что люди, бацаем сходку 26 числа или нет?

0

80

о людис, а я в Москоу собралась:))))

0

81

VLaDiLLeNkA

и когда же? :)

0

82

ох, а вам всю правду расскажи да покажи:))) в пятницу:)

0

83

VLaDiLLeNkA

:) а если по конкретний :) ведб у русского человека может быть 7 пятниц на неделе, какова числа приежаешь то?

0

84

Glaz
25-го она приедит!!!  :lol:  Жду- не дождуся.... а на счёт сходки не чего точно сказать не могу...

0

85

хаааа что классно всё буит

0

86

ёптить.. 25 последний званок...  так что сходка 26 будет.

0

87

я тож 26 не могу ...иду глять с друзьями=)

0

88

хм...  люди, а что если сходку перетащить, с 26 мая, на 1 или 2 июня?

0

89

Предлагаю на атракционы!!! Кто "За!" :)

0

90

PuGoVkA

что за атракционы?

0


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Встречи. » Сходка *Москва*