..:::2315:::.. - На волне позитива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Встречи. » Сходка *Москва*


Сходка *Москва*

Сообщений 31 страница 60 из 497

31

состояццо, то оно состоиццо, ток 5-ого дождик обещают... :) хотя пофик
что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной :)
вобщем жду всех :)

0

32

И так... Я БУДУ!!!!  :чёкнутая:  А ещё с собой притащу Вику( Зипу) , Лору( Махаончика) , Дашу(Чапу) и Стаса( парня Даши) :ту-ту_ж:

0

33

мож и я к вам на часок забегу...

0

34

PuGoVkA написал(а):

И так... Я БУДУ!!!!    А ещё с собой притащу Вику( Зипу) , Лору( Махаончика) , Дашу(Чапу) и Стаса( парня Даши)

ждем-ждем) чем больше народу, тем веселее)

0

35

а в письме 9 написано....

0

36

СМЕХ
там второе пиьсмо должно было придти.. я ошибссо :)

0

37

ок постараюсь приехать..

0

38

Те, кто все же приедет (особенно к девушкам относиться :жвачка: ), так как мы будем находиться в лесопарке, одевайтесь по погоде, а главное удобную обувь оденьте (никаких каблуков!!!!) Место же само относительно удобное (сегодня специально с Nuts ходили - место искали): лавочки и столики + навес, если все же прогнозы сбудуться и будет дождик. Остаеться единственное - определиться с временем и местом встречи (предлагаю 13:00 станция метро Сокол первый вагон из центра там вместо выхода стена, так что не потеряемся) и еще там надо будет от метро проехаться на трамвайчике или троллейбусе минут 10, так что у кого есть, проездной не забудьте. Короче, надеюсь, что сходка будет замечательной, жду всех вас!!!! :пыво:

0

39

Ну Юль.....я примерно догадываюсь почему ты поменяла свое решение, но все же....не обращай внимание)

0

40

ну главное на дорогу...а там накормим)

0

41

ну встретим

0

42

Murka)))) написал(а):

Не знаю о чём ты подумала.......но я наврятли еду потому что денег вообще нет!!!Не знаю, могу ток выпросить на дорогу и всё!!!!А чё там без денег делать?

RedRaBbIt написал(а):

ну главное на дорогу...а там накормим)

Murka)))) написал(а):

а вторая причина это учёба я учусь только до 13:00, а уж приеду фиг знает во сколько, мне ехать почти час!!

RedRaBbIt написал(а):

ну встретим

Мур, Заяс правильно говорит, что денег нет, это фигня, ты главное на дорогу наскреби, а даше накормим, напоим.. да и спать уложим. Вот, и даже если ты чуть попоже приедишь, то тож фигня, встретим :)

0

43

Вы как всегда с утречка)))Молодцы  :хорошо:  :хорошо:  :хорошо:

0

44

Murka))))
динамить и ломаться - плЁхо отвыкай)

0

45

Murka))))
не наврядли) я учусь)

0

46

spanch
а тебя в детстве прогуливать не учили ? лично меня научили, до сих пор не могу отучиться :D

0

47

ŠţŔèéŤ~HòóĽİĞãŃ
я дуффачка вумненькая как вутка))))
не прогуливаю уже год=)))

0

48

А я завтра в зоопарк еду),и у меня вчера комп сломлся терь мы долго не увидимся)

0

49

Меня тоже не будет так как у друга днюха и унас осбираеться своя сходка извеняйте

0

50

ой, я вспомнил, я тож не смогу... мне надо встретиться с инвестором фирмы...

0

51

Murka))))
^) пофик, пусть нас мало будет.. зато больше выпъем

2all
а вы завидуйте! :командос:  :командос:  :командос:  :командос:

0

52

Говорит Москва.Всем привет!!!Меня зовут Серега и завтра буду на сходке с Вованом и возможно мы опоздаем на 30 мин или чуть больше:)

0

53

Glaz
Да я вас на понт взял :D Приду конечно ) ток вот сидеть буду часов до 5...

0

54

ааа((( у мну не получается завтра в zoo поухать((девачка не могёт(( а вы до скольких собираетесь тусить?

0

55

spanch
до позна :) но ты, если надо будет, можешь уйтить в любое время :)

0

56

Народ, у кого есть фотик, возьмите ПЛЗ!! иначе останемся без фоток

0

57

Мой сломан, ищите кого нить другого...

0

58

ух... епт... я дома... сходка прошла на ура :)

0

59

отписываюсь... жив... как поняли ?...

0

60

ŠţŔèéŤ~HòóĽİĞãŃ

ты попал на встречу? :)

0


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Встречи. » Сходка *Москва*