..:::2315:::.. - На волне позитива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Встречи. » Сходка *Москва*


Сходка *Москва*

Сообщений 331 страница 360 из 497

331

твоё дитё само доберется до кампа...

0

332

Бедные Вовины детки... Не завидую))) Я своим буду разрешать!))

0

333

да нет.......просто детки не смогут к компу подобраться.там же всё время батькО сидеть будет

0

334

Батя, который целыми днями за компом.....эт жесть...

0

335

Murka)))
RedRaBbIt
Ваще жесть... Работать он наверное тоже дома за компом будет! :)

0

336

>*Foxy-Yoo!-}|{uK*<
уф....ппц..

0

337

Что- то мы не по теме пишем!
Давайте чтоль отдельную темку создадим...

0

338

это самое...народ давайте побольше народу на новый год в москве соберёмся..я приеду сто пудов!! очень хочу всех видеть!! ещё я по Кролику соскучился  :)

0

339

waleramonah
А где собираться будем? Мы может подъедим!

0

340

>*Foxy-Yoo!-}|{uK*< написал(а):

А где собираться будем? Мы может подъедим!

Мы-это ты про кого?

0

341

~Девушка_Дождя~
Ты тож едешь) по-любому))  %)  :P

0

342

~Девушка_Дождя~ написал(а):

>*Foxy-Yoo!-}|{uK*< написал:

А где собираться будем? Мы может подъедим!

Мы-это ты про кого?

Не про тебя! Не боись! Ты ведь всё равно найдёшь отговорку чтоб не ехать :z-z-z:
Murka)))
Ты- то будешь с нами Новый встречать? :)

0

343

)))))))))Валер по любе)

0

344

>*Foxy-Yoo!-}|{uK*< написал(а):

Не про тебя! Не боись! Ты ведь всё равно найдёшь отговорку чтоб не ехать

Ну-ну....теперь по любому отмажусь,после такого разговора! :бее:  :не-а: И иногда думай что говоришь!

0

345

~Девушка_Дождя~ написал(а):

Ну-ну....теперь по любому отмажусь,после такого разговора!    И иногда думай что говоришь!

Ты никогда не ездишь ни на сходки, ни на гулянки! Что ж мне теперь всю жизнь тебя упрашивать???? Всё равно отмажешься! Как всегда, в принцепи!

0

346

~Девушка_Дождя~ написал(а):

теперь по любому отмажусь,после такого разговора!

Ах да... И это очередная отговорка!!!! Ну- ну!!!

0

347

>*Foxy-Yoo!-}|{uK*< написал(а):

Ты никогда не ездишь ни на сходки, ни на гулянки! Что ж мне теперь всю жизнь тебя упрашивать???? Всё равно отмажешься! Как всегда, в принцепи!

Ну да,конечно,теперь я виновата!!!Так всегда почему-то выходит...Там что-то сделала-я виновата...В другом-снова я!!!Я уже не удивляюсь!!!У тебя много замен меня!!!А то что тебе в основном нет дела до меня...я уже почти привыкла!

0

348

~Девушка_Дождя~
Не хера!!! Когда я тебе предлагаю пойти погулять ты всегда не можешь! Меня это доставать начало, понимаешь. Конечно я пойду с теми кто меня зовёт! Потому что они дорожат дружбой со мной!

0

349

Ха!!!!Ну да,конечно!Всегда!!!да-да-да!!!Тебя конечно не волнует,что со мной происходит!!!И хорошо ли у меня дела...самочувствие...обстановка дома...в личной жизни!!!Просто -НЕ ИНТРЕСУЕТ!!!А ты завела себе детей...и нянчишься с ними!!!А тебя просто не волнует-Что со мной!!!Ведь так и есть!

0

350

Всё Даш! Прекратили детский сад! И вообще какое ты имеешь право обзывать моих, между прочим и твоих друзей?!

Отредактировано >*Foxy-Yoo!-}|{uK*< (30-10-2007 21:02:03)

0

351

>*Foxy-Yoo!-}|{uK*< написал(а):

Всё Даш! Прекратили детский сад! И вообще какое ты имеешь право обзывать моим, между прочим и твоих друзей?!

А я пока ещё не начинала никого обзывать!!!!!!!!!!И друзбями зовешь их ты!!!А не я!!!Уж слишком велика честь звать их друзьми!!!Человека,которого я знаю пару месяцев!!!Повисла у тебя на шее,а уже друг!!!

0

352

Ничего она не повисла! Если ты не знаешь, она очень хороший человек! Это у тебя так называемые "друзья" с которыми общаешься не первый год. А то что они тебя предавали, использовали пох! Правда? Лучше конечно с такими дружить!!!

0

353

Я разделять понятия друзья знакомые и приятели я научилась ещё в началой школе!!!И в людях разбираюсь получше тебя!!!У тебя все хорошие до поры до времени!!!Только предавали почему-то...И в жизни я ошиблась лишь единожды...А не то что...дружить с одним,потом с другим,потом с третьим!!!И вижу,тем более со стороны,я побольше!!!Не замечаешь очевидного...дело твое!!!И ваще...все,с кем ты общаешься,80 % хорошие...а вот кто на самом деле ты считаешь не очень хорошими людьми...почему избегаешь!!!

0

354

девченки, да вы что? из-за такой ерунды ссора началась...

0

355

ChUpA_ChUpS
Дашуль,это все давно идет!

0

356

ChUpA_ChUpS
Накопилось так сказать...
~Девушка_Дождя~
Больше обсуждать эту тему не собираюсь!

Отредактировано >*Foxy-Yoo!-}|{uK*< (30-10-2007 21:22:04)

0

357

ChUpA_ChUpS
наверно для нас стараются, раз уж на форуме отношения выясняют

бери поп-корн, садись рядом - будем зыркать чем все закончится

0

358

все, мы опаздали. и слава Богу)

0

359

>*Foxy-Yoo!-}|{uK*< написал(а):

Больше обсуждать эту тему не собираюсь!

Ха...потому что и сказать нечего...потому что знаешь,Что я права!!!

0

360

~Девушка_Дождя~
Как мы высоко себя ставим перед другими! Вы только посмотрите!
Я не хочу продолжать с тобой этот бестолковый разговор!

0


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Встречи. » Сходка *Москва*