..:::2315:::.. - На волне позитива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » Товары для наращивания ресниц


Товары для наращивания ресниц

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня есть в Москве свой салон по наращиванию ресниц и я его открыл совсем недавно так что сейчас мне нужно закупить материалы для наращивания,можете мне подсказать где можно все купить ?

+1

2

Это лучше искать какие нибудь вам оптовые магазины чтобы вы там могли выгодно все закупать но также не стоит забывать что покупать тоже все качественное нужно так что ищите хорошую компанию.

0

3

Вы попробуйте пообщайтесь на данную тему с кем нибудь из девушек и они вам возможно и смогут как раз подсказать что качественное и что вам лучше будет купить потому они же знают в этом толк.

+1

4

Если вы хотите чтобы в вашем салоне всегда было в достатке клиентов то конечно вам нужно покупать только самые качественные материалы,моя жена занимается этим и покупает все тут http://i-beauty.moscow у них отличные цены между прочим и материалы качественные и в отличном ассортименте.

0

5

Я тоже в Ай-бьюти всё необходимое для наращивания ресниц заказываю.

0


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » Товары для наращивания ресниц