..:::2315:::.. - На волне позитива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Фильмы | Музыка » Качественные наушники


Качественные наушники

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу купить себе хорошие наушники потому что не много где продают хорошие и качественные,можете мне посоветовать хороший магазин где я смогу купить себе хорошие наушники ?

0

2

Всегда старался себе покупать фирменную технику всегда и наушники не исключение,купить просто можно в фирменном магазине и там вы точно сможете купить себе отличные наушники.

0

3

У меня пионеры наушники и мне они очень нравятся,качество звучания просто высшее но и стоят они конечно дороговато,за качество то можно и заплатить я считаю.

0

4

Если и покупать наушники то конечно нужно покупать качественные чтобы они уши радовали,мне всегда лично было приятно слушать музыку чтобы все частоты в наушниках были так как надо,покупал наушники доктор дре в этом магазине http://beats7-shop.ru мне они очень понравились,стоят не сказал бы что слишком прям дорого но звучат очень качественно.

0


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Фильмы | Музыка » Качественные наушники