..:::2315:::.. - На волне позитива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Важно! » Пищевые отходы


Пищевые отходы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Возникла у меня проблема с утилизацией пищевых отходов а именно я сейчас решаю вопросы на счет открытия своего производственного предприятия по производству продуктов питания и мне нужно знать на счет утилизации отходов,можете мне подсказать как необходимо их утилизировать и что для этого нужно вообще ?

0

2

Пищевые отходы не так то и сложно вам будет ликвидировать потому как их обычно просто вывозят на специальные свалки определенные компании которые занимаются вывозом мусора пищевого.

Отредактировано Laurent (28-02-2019 03:25:39)

0

3

Не совсем конечно я уверен что так и есть но тем не менее скажу что вам лучше всего найти какую нибудь информацию в сети и узнать куда точно вам необходимо будет обратиться и как лучше сделать.

0

4

Все равно хоть казалось бы что пищевые отходы не такие уж и вредные но все равно утилизация их не совсем такая и простая,мне чтобы изначально узнать как правильно заниматься утилизацией и как решить данный вопрос понадобилось прочитать данную статью https://bezotxodov.ru/pishhevye-othody в ней все очень досконально описано как необходимо это делать и куда лучше всего обращаться.

0

5

Здравствуйте, все типы отходов нужно утилизировать правильно, для этого есть специалисты которые имеют нужные лицензии. Мы в прошлом году к примеру делали ремонт и вывоз строительного мусора доверили специалистам из Гранит Авто

0

Похожие темы


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Важно! » Пищевые отходы