..:::2315:::.. - На волне позитива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » Мобильный терминал для карт


Мобильный терминал для карт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Решил начать заниматься бизнесом в Москве и для этого хочу открыть свою пиццерию и организовать доставку так что для этого мне потребуется мобильный терминал для оплаты картами,подскажите где в Москве можно их купить ?

0

2

Без терминала сейчас никуда так как люди уже давно перестали практически все пользоваться наличными средствами и все у все на картах,вам будет довольно просто его купить,потом просто настроить надо будет.

0

3

Изначально узнайте на счет производителей терминалов потому что не все хорошо принимают карты и это я точно знаю,главное вам просто купить именно тот который будет хорошо все карты принимать.

0

4

Возможно конечно и попадаются такие терминалы которые не очень то и хорошо принимают какие определенные карты но я об этом не слышал да и вообще себе покупал его в проверенной компании http://www.itb-t.ru они все очень хорошее и качественное продают,цены хорошие и кассы качественные.

0


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » Мобильный терминал для карт