..:::2315:::.. - На волне позитива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Игры | Железо | Софт » Создание сайта для стоматологии.


Создание сайта для стоматологии.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Открываю свою стоматологию в Москве и мне для нее необходимо сделать хороший и качественный сайт,вы мне могли бы дать рекомендацию,куда мне лучше всего обратиться чтобы мне сделали хороший сайт и продвинули его ?

0

2

Если же вам не нужен прям сильно какой то навороченный сайт то вы можете просто найти себе нормального веб мастера и он вам сможет не дорого и быстро его сделать.

0

3

Для стоматологии сайт в любом случае необходимо делать хороший потому что он же будет как бы лицом в некотором роде самой клиники так что лучше обратиться вам в какую нибудь серьезную организацию по созданию сайтов.

0

4

Лучше конечно чтобы вам сайт либо же делал человек который занимается сайтами медицинской тематики чтобы он хоть имел представление что именно делать или же могу посоветовать вам хорошую компанию http://xn--d1abiikjcedki.xn--p1ai по поводу сайта я обращался к ним и они как раз и занимаются созданием и продвижением сайтов мед тематики.

0

5

Дельный совет, конечно же , лучше, чтобы человек разбирался в том, что он делает.

0


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Игры | Железо | Софт » Создание сайта для стоматологии.