..:::2315:::.. - На волне позитива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Знакомство » строительные смеси


строительные смеси

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Клей «Amix Standard AM11» — готовая сухая клеящая смесь для крепления керамической плитки, природного камня (песчаника) и других аналогичных отделочных материалов с профилированной поверхностью реверса на вертикальные или горизонтальные гигроскопичные основания с низким водопоглощением, которые не деформируются (бетонные, цементные, цементно-известковые, кирпичные и др.) внутри сухих или влажных помещений и снаружи зданий. Клеящую смесь можно использовать как самостоятельный строительный раствор так и в качестве добавки к строительному раствору для улучшения его технических характеристик.

0

2

Дает ровную, гладкую, прочную горизонтальную поверхность. Благодаря армированию раствора стяжка имеет повышенную устойчивость к растяжению при изгибе и высокую трещиностойкость, что позволяет эффективно работать в тяжелых условиях (полы "плавающего" типа, "теплые" полы, маленькая или большая толщина при выравнивании).

0

3

Строительные материалы и разные строительные смеси советую смотреть через сайт  http://gkpartner.com есть где выбрать -каталог очень большой ивыбор точно есть

0

Похожие темы


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Знакомство » строительные смеси