..:::2315:::.. - На волне позитива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Поздравления » Ноутбуки и Компьютеры


Ноутбуки и Компьютеры

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В конце концов, мы встали перед дилеммой: либо легкий, но малопроизводительный ноутбук для дороги, либо что-то мощное, но тяжелое для дома. «Ну не две же разных машины мне покупать?!», сказал знакомый и тут меня осенило. Полез на Яндекс.Маркет и Amazon, и точно!

Сейчас, скорее всего, вы обвините меня в капитанстве, но оказалось, что две разных компьютера, гораздо лучше заточенных под задачи игр и перемещения в пространстве оказываются дешевле, чем одно устройство. Для меня это было немного удивительно.

0

2

Итак, смотрим. Цена на ASUS ROG G750JM в среднем равна 65 тысячам рублей (на самом деле, не обязательно привязываться к ASUS, цены на игровые ноуты похожи у многих фирм). Похожий системник можно собрать где-то за 35. Поправьте, если я ошибаюсь в ценах — из-за курса они быстро меняются. В любом случае, всегда есть выходы в виде распродаж, к примеру, на том же Amazon.

0

3

Магазин ноутбуков и другой техники можно посмотреть на сайте    https://snr.ru/  смотрите сами там много

0


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Поздравления » Ноутбуки и Компьютеры