..:::2315:::.. - На волне позитива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » Металлочерепица. Какая лучше?


Металлочерепица. Какая лучше?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Металлочерепица. Какая лучше?

0

2

Лучше всего выбирать металлочерепицу, у которой толщина листа не менее 0,5мм, в этом случае черепица будет более устойчива как к возможным деформациям при укладке, так и в процессе эксплуатации. Снеговые нагрузки и ветер еще никто не отменял.
Также стоит отметить, что качественным должно быть и внешнее (цветное) покрытие. Чем лучше оно переносит ультрафиолет, тем дольше ваша металлочерепица будет радовать ваш взгляд.
Сразу все возможные покрытия кратко не описать, поэтому советую почитать специализированные сайты. Советую зайти по ссылке ниже - там можно найти подробную информацию по типам металлочерепицы, а если будут вопросы - их можно задать там же в специальном разделе.

Отредактировано Petrushka (17-01-2019 16:28:03)

0

3

НУ честно говоря я не сильно разбираюсь в подобных вопросах, все наверное потому что не интересуюсь таким или просто не было надобности. Но всё же могу посоветовать Вам один хороший магазин, где затаривается мой муж. Вот адрес Спб, ул. Фаянсовая, д. 28 Вы можете узнать ответ на свой вопрос

0

4

Поищите информацию в интернете, взвесьте все за и против и определитесь с выбором.

0


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » Металлочерепица. Какая лучше?