..:::2315:::.. - На волне позитива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Хобби » Роман Злотников - Арвендейл


Роман Злотников - Арвендейл

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

читаем - обсуждаем :)

0

2

http://www.fenzin.org/covers/uz/Zlotnikov/Zlotnikov_Arvendeil.jpg

Юноша с самой окраины Империи, потерявший всех в кровавой волне орочьего набега, но чудом выживший сам. Молодой наемник, ставший побратимом однорукого гнома и эльфа, проклятого своими сородичами. Барон – владетель обезлюдевших земель, заполненных болью, ужасом и тьмой. Неужели все это об одном человеке? И его история только начинается…

Читать: Р. Злотников - Арвендейл

0

3

http://www.fenzin.org/covers/uz/Zlotnikov/Zlotnikov_Gercog_arvendeil.jpg

Трой, сирота с глухой окраины Империи, ставший бароном Арвендейлом, вступил на свой путь. Куда же он приведет его? В Проклятый лес, куда страшатся заходить даже самые могучие армии людей и эльфов? В погибшее во время Великой Тьмы герцогство? В глубины Крадрекрама, знаменитых Пещер ужаса, к которым не рискуют приближаться армии гномов? Да, именно туда. Потому что его путь – путь владетеля и собирателя земель. Очень немногие рискуют вступить на него. И многие из тех, кто на него вступает, гибнут под бременем долга, обрушивающегося на их плечи. А выдержит ли его Трой-побратим?..

Читать: Р. Злотников - Герцог Арвендейл

0

4

http://www.fenzin.org/covers/uz/Zlotnikov/Zlotnikov_Arvendeil_imperator_lyudei.jpg

На только что освобожденный Арвендейл надвигается огромная орда орков. Император убит. Столица Империи – блистательный Эл-Северин захвачен. А над Империей нависла тень темного бога Ыхлага. Кто возглавит людей в противостоянии с орками? Кто посмеет бросить вызов Ыхлагу? Кто станет новым императором? Вы думаете, на эти вопросы есть только один ответ? Вы ошибаетесь…

Читать: Р. Злотников - Арвендейл. Император людей

0

5

а есть кино версия?  :)

0

6

Nihat

нету. но книга интересная - стоит почитать :)

0


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Хобби » Роман Злотников - Арвендейл