..:::2315:::.. - На волне позитива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



По "залёту"

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Женитьба по залету, в последнее время это явление становиться все более распространенным. А стали к нему относиться в обществе по-другому? или все так же "косо смотрят"?

0

2

Konfetka написал(а):

в последнее время это явление становиться все более распространенным.

это новость для меня! кажется я выпал из современности.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif 

Konfetka написал(а):

А стали к нему относиться в обществе по-другому? или все так же "косо смотрят"?

точно отношение другое чем скажем 10 лет назад.. терпимость и либерализм на лицо!! даже строгие мамы и бабушки стали смотреть на это по другому..

0

3

ворчун написал(а):

Konfetka написал(а):в последнее время это явление становиться все более распространенным.это новость для меня! кажется я выпал из современности..

да ладно?! у меня так за последний год знакомых 5 точно женились

ворчун написал(а):

Konfetka написал(а):А стали к нему относиться в обществе по-другому? или все так же "косо смотрят"?точно отношение другое чем скажем 10 лет назад.. терпимость и либерализм на лицо!! даже строгие мамы и бабушки стали смотреть на это по другому..

От общества же многое зависит, отчасти и поведение людей! ты считаешь не плохо ли что отношение поменялось?

0

4

Konfetka написал(а):

да ладно?! у меня так за последний год знакомых 5 точно женились

во времена моей молодости такое тоже было.. просто я думал что молодые сейчас более опытней и умней в этом вопросе.

Konfetka написал(а):

ты считаешь не плохо ли что отношение поменялось?

определённо это хорошо! нет ничего хуже жить с оглядкой на чужое мнение! и подсознательного самоуничтожения своей личности.. считая себя ущербным или виноватым! дети у таких родителей вырастают часто не личностями, а приспособленцами.

0

5

ворчун написал(а):

Konfetka написал(а):да ладно?! у меня так за последний год знакомых 5 точно женилисьво времена моей молодости такое тоже было.. просто я думал что молодые сейчас более опытней и умней в этом вопросе.

опытней, но гораздо более легкомысленней!!

ворчун написал(а):

определённо это хорошо! нет ничего хуже жить с оглядкой на чужое мнение! и подсознательного самоуничтожения своей личности.. считая себя ущербным или виноватым! дети у таких родителей вырастают часто не личностями, а приспособленцами.

мда, эт точно...

0

6

кстатти да.. это щас все частенько можно встретить..но радует хотя бы тот факт, что мальчики не бросают беременных девушек, а женятся на них и спарвляются со всеми трудностями вместе..
у меня даже мама как-то сказала, что тип не одобряет абортов в таких случаях,что если залетела, то что ж теперь,нада рожать, родители все арвно помогут..
я с ней согалсна, но все же надо ведь как-то быть осторожней в этом плане..не просто же так контрацептивов столько много разных стало...да, и тут недлавно от подружки услышала, типа есть такие таблетки..которые убивают плод в течении 6 часов после 1-2хнедельной задержки.. блин я вот честно хз чтобы стала делать в такой ситуации..убить жизнь ребенка.. я бы наверное не смогла.. но а с другой стороны, рожать детей, ничего не добившись в жизни..брр

0

7

ChUpA_ChUpS написал(а):

но все же надо ведь как-то быть осторожней в этом плане..не просто же так контрацептивов столько много разных стало.

как говориться, от сумы, да от чумы не зарекайся...Многие так считают, а потом оказываются на месте этих самых "залётных")

ChUpA_ChUpS написал(а):

да, и тут недлавно от подружки услышала, типа есть такие таблетки..которые убивают плод в течении 6 часов после 1-2хнедельной задержки..

не слышала, звучит кощунственно как-то, да и за 6 часов без последствий, 1-2недельной задержки...да ребенку уже почти месяц может быть...дико чет как-то.

0

8

Не знаю, как сейчас относятся наши мамы и папы к таким "залетам", но если вдруг со мной приключится подобное, то я точно рожать буду! Да и замуж выйду раньше положенного... Ничего страшного... А доучится я потом смогу впринцепи..

0

9

да у нас каждая вторая свадьба по залету)

0

10

И что?

0

11

избежать залета можна пользовать простой защитой))презик вам в помощь

0

12

есть не плохая мазь для защиты от беремености ,покупал через интернет http://sex-toys.su/penza мажеш влагалище и все и оно работает

0

13

Не думаю, что сейчас на что-то подобное смотрят косо. Вообще в этих вопросах сейчас всё на много проще, к счастью.

0