..:::2315:::.. - На волне позитива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » Старость...


Старость...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

А я понял, что старею. С ужасной скоростью. Страшно становиться и уже такими незначительными кажутся мелочи, окружающие меня. Мыльная пена. Страшно вдыхать её, но страшнее утонуть, стать частью её. Иногда бывает охватывает, втыкает конкретно и тогда смотришь на всё трезво и чётко.
Жаль, что такие моменты редко случаются. Надо спешить потеряться в тёмной комнате, стать одним из отблесков света на стене, этим мимолётным гостем - отблеском фар, от проезжающих мимо машин. Лишь тогда можно надеяться на вечность. Ведь она и скрываеться в этих едва уловимых моментах.
Нехочу умерать старым.. духом.. (с)

Думали ли вы когда-дь о старости, может чувствуете что уже стареете?) и насколько сильно вас это беспокоит?

0

2

думала. боюсь старости. хочу быть весно молодой. фильм аткой есть.крутой фильм. обожаю Мэла Гиибсона.
ну атк вот
боюсь стареть,потому что боюсь времени
и вообще такие мысли в голове ползают,что хочу жить не дольше чем до лет 65.. чтобы потом не быть обузой детям,внукам там..
жить надо в радость, а не в тягость..нада брать от нее все, и жить каждым моментом. я пока совсем маленькая, 16 лет, но так не хочется,чтобы мне было 17,18,19.. я бы хотела всегда остаться в этмо возрасте.
пф..такие бредовые детские мысли. ну..какие есть))

+1

3

:) мы стареем с самого рождения.
это не так страшно, как кажеццо :) ведь мир в котором мы живём - тоже стареет :)
все друзья, знакомые, да и обычные люди, которых ты видишь из-за дня в день тоже стареют, но это не мешает вам общаццо.

главное прожить так, чтоб не было мучительно больно, за бесцельно прожитые годы (с) не помню кто. и не замарачивайтесь на этом, ведь умереть мона в любой момент, а если думать о смерте, как овселенском зле, то мона пропустить много светлых моентов.

0

4

да всех нас рано или поздно ждет крышка
но я сначала все дела свои сделаю, а потом уж пусть эта костлявая с косой и приходит)

0

5

Admin написал(а):

это не так страшно, как кажеццо

нет, это страшней, чем кажется)) Вот смотрю я иногда на бабушек и думаю, что тоже когда-дь такой буду, а так не хочеться.................... Женщины вообще всегда заморачиваются по поводу возраста, то слишком много, то слишком мало...Ну когда мне будет лет 50, 60 или даже 40...надеюсь меня не будет так волновать моя внешность) да и вообще все принципы и приоритеты в жизни поменяются)

ChUpA_ChUpS написал(а):

пф..такие бредовые детские мысли. ну..какие есть))

совсем не бредовые, а очень даже разумные :)

Admin написал(а):

главное прожить так, чтоб не было мучительно больно, за бесцельно прожитые годы (с) не помню кто. и не замарачивайтесь на этом, ведь умереть мона в любой момент, а если думать о смерте, как овселенском зле, то мона пропустить много светлых моентов.

жалко, что формулы нет. вообще наши учёные занимаются выведением совсем не нужных формул. есть вещи поважнее, где не мешало бы ясности. вот не знаю почему, но мне кажется что мне как раз-таки и будет мучительно больно)

0

6

я смирился с таким явлением! но жить мне это не мешает.. не всё зависит от физической старости! :rolleyes:

0

7

ворчун написал(а):

я смирился с таким явлением! но жить мне это не мешает.. не всё зависит от физической старости!

мужчине проще :)

0

8

Konfetka написал(а):

мужчине проще

нет Танюш.. это просто любому, когда преодолеваешь свои комплексы.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif
а главное! ломаешь мнение окружающих о себе!

Отредактировано ворчун (19-06-2008 14:19:03)

0

9

ворчун написал(а):

Konfetka написал(а):мужчине прощенет Танюш.. это просто любому, когда преодолеваешь свои комплексы.. а главное! ломаешь мнение окружающих о себе!

ну не знаю, не знаю...)))

0

10

В какой-то мере старость - это награда, ведь она не у всех бывает, многие уходят из этого мира молодыми.

0


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » Старость...