..:::2315:::.. - На волне позитива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » Жизнь со своей "копией"


Жизнь со своей "копией"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Представьте себе, что вы живёте в одной квартире со своей точной копией.  Вы бы смогли ужиться? Эдакий взгляд со стороны на себя...
И вы бы хотели, чтоб тот, с кем вы сейчас живёте, был более похож на вас или, наоборот, менее?

0

2

я бы вапще хотела пожить одна, ибо устала с соседями по квартите)

0

3

RedRaBbIt написал(а):

я бы вапще хотела пожить одна, ибо устала с соседями по квартите)

понимаю)))
а на счет копии? я бы наверно с собой жить не смогла, если честно :))) Хотя это было бы всё равно немного более мирно, чем с сестрой))

0

4

трудно сказать....но думаю с моей копией ужиться с могла бы) Я же тихая и спокойная как удав

0

5

я наверное бы не смогла
сама себя убила бы хД
я бы не хотела чтобы мой сожитель был похож на меня... ведь противоположности притягиваются
хатя когда характеры совершенно разные, то вместе жить невозможно...
меня например бесит когда я нервничаю и психую , а на меня смотрят такими спокойными глазами , молчат и тупо слушают
меня такое спокойствие еще больше выводит из себя
мб я истеричка,но это так)

0

6

:) мну бы повесился, ибо жить с самим собой - хуже всякой пытки.

в метро весит хороший плакатик: "город - единство противоположностей"
если слегка перефразировать, то жизнь - это единство противоположностей.
по этому я считаю, что жить нада со своей противоположностью, но не оплной :) всё должно гармонировать, иначе будет хаус.
ведь всем известно, что два плюса в итоге дают минус! а кто хочет жить с постоянном минусом? я думаю никто.

0

7

согласился бы! тока всё должно быть в двойном варианте! http://i050.radikal.ru/0803/43/229a00624c5b.gif 
так как вкусы наши совпадали бы..
предпочёл бы свою противоположность!

0

8

Хех, какие мы все "хорошие"))

0

9

Konfetka написал(а):

Хех, какие мы все "хорошие"))

трудно встретить человека полностью довольного собой.. http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif

0

10

ворчун написал(а):

Konfetka написал(а):Хех, какие мы все "хорошие"))трудно встретить человека полностью довольного собой..

это точно!)) хотя самокритика почти всегда хорошо)

0


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » Жизнь со своей "копией"