..:::2315:::.. - На волне позитива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » а можно ли снова полюбить человека?


а можно ли снова полюбить человека?

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

У меня возник вопрос: а можно ли снова влюбиться в человека, с которым уже встречались,
но расстались и теперь он снова появился в вашей жизни? ( ну или что-то в этом роде)  http://i017.radikal.ru/0803/5b/658ec5c9d311.gif

0

2

хм, не знаю...не было такого еще

0

3

и у меня не было, но чисто теоретически? Мне кажется можно!)

0

4

хз..а я думаю,что любить можно лишь 1 раз в жизни. если полюбил,то навсегда.. просто чувства могут затухать...ну в общем чет тяжелый вопрос..и я щас очень туго соображаю)

0

5

Один раз в жизни?! прям как в сказке

0

6

Konfetka написал(а):

Мне кажется можно!)

ооднозначно нет!

Konfetka написал(а):

Один раз в жизни?! прям как в сказке

никакой сказки! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif  но одного и того же человека не полюбить дважды..
а вот разных - точно не один раз..

0

7

ворчун написал(а):

Konfetka написал(а):Один раз в жизни?! прям как в сказкеникакой сказки!   но одного и того же человека не полюбить дважды..а вот разных - точно не один раз..

про разных точно согласна, а вот про одного...а может можно, только если какие-то теплые чувства остались, или человек жутко изменился, или ты...

0

8

Konfetka написал(а):

а может можно, только если какие-то теплые чувства остались, или человек жутко изменился, или ты...

вот именно что КАКИЕ ТО!! тебе нужна несчастная любовь!?? а если кто то изменился ты смогла бы влюбиться в такого какой он(а) сейчас!?? не думаю, что ты остановила бы свой выбор на таком человеке.. к тому же! память и психология не оставят тебя в покое.. это будет как домоклов меч над тобой висеть!

0

9

ворчун написал(а):

Konfetka написал(а):а может можно, только если какие-то теплые чувства остались, или человек жутко изменился, или ты...вот именно что КАКИЕ ТО!! тебе нужна несчастная любовь!?? а если кто то изменился ты смогла бы влюбиться в такого какой он(а) сейчас!?? не думаю, что ты остановила бы свой выбор на таком человеке.. к тому же! память и психология не оставят тебя в покое.. это будет как домоклов меч над тобой висеть!

ну я не про себя говорю, я рассуждаю) у меня так явно не будет. у меня вообще редко получается расстаться с молодыми людьми по-человечески))
Ну бывают же случаи. когда люди сходяться через энное количество лет!!

0

10

Konfetka написал(а):

ну я не про себя говорю, я рассуждаю)

да я тоже не про тебя или себя.. тоже рассуждаю..

Konfetka написал(а):

Ну бывают же случаи. когда люди сходяться через энное количество лет!!

поверь! это совсем другие причины! это не любовь..

0

11

ну а какие например если детей нет?!

0

12

Konfetka написал(а):

ну а какие например если детей нет?!

старость, одиночество и воспоминания действуют не хуже детей на такие решения..

0

13

ворчун написал(а):

Konfetka написал(а):ну а какие например если детей нет?!старость, одиночество и воспоминания действуют не хуже детей на такие решения..

и что, свосем ни капли любви, люди просто грубо говоря каратают друг с другом время?!

0

14

Konfetka написал(а):

и что, свосем ни капли любви,

ты же знаешь, всегда есть исключения из правил.. хотя в моей жизни я не встречал таких случаев..

0

15

а почему как в сказке? влюбленность бывает много раз.. какая-то там сильная страсть..но настоящая,искренняя любовь,по-моему, бывает лишь в раз жизни, и она не проходит, не забывается..

0

16

ChUpA_ChUpS написал(а):

настоящая,искренняя любовь,по-моему, бывает лишь в раз жизни, и она не проходит, не забывается..

это по молодости..  http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif   пройдёт!

0

17

возможно..

0

18

тоже так думаю, хотя лучше бы не проходило...

0

19

ChUpA_ChUpS написал(а):

возможно..

Konfetka написал(а):

тоже так думаю, хотя лучше бы не проходило...

вера в лучшее ещё никому не мешала жить! вот тока сама жизнь по морде частенько даёт..

0

20

значит у нас вывод: возвращаться-плохая примета?!

0

21

Konfetka написал(а):

значит у нас вывод: возвращаться-плохая примета?!

не стоит увлекаться приметами.. тем более в вопросах связаных с решением до конца жизни!

0

22

А у меня была любовь после расставания и потом обратного возращения.... Да такая сильная, что после очередного расставания чуть себя не угробила......:(

0

23

В жизни всякое бывает, почему нет.

0

Похожие темы


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » а можно ли снова полюбить человека?