..:::2315:::.. - На волне позитива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » После жизни


После жизни

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сейчас подниму ужасную, но давольно любопытную тему!) Что бы вы хотели, чтобы вас похронили на кладбище, или например кремировали? или ещё что? думали ли вы когда-дь об этом?
p.s. вот мысли-то в 2 часа ночи :D

0

2

честно скажу - думала. И хочу чтобы кремировали. Во-первых, не понимаю, зачем так много тратиться на труп: место на кладбище, гроб, памятник, ограда.....
По мне, когда я умру, мне будет все равно и в чм в гроб положат...и вапще, положат ли в гроб.
Есть только одна мечта, чтобы никакие некрофилы до моего славного трупика не добрались.

0

3

RedRaBbIt написал(а):

По мне, когда я умру, мне будет все равно и в чм в гроб положат...и вапще, положат ли в гроб.

неее, если меня на кладбище, то точно в гроб! такой красный, с золотом и стразиками :) (шучу) а вообще кремация наверно и правда лучше, хотя что-то она у нас не больно распространена.

0

4

Konfetka написал(а):

хотя что-то она у нас не больно распространена

просто как говорится "не по людски" это...не по христиански

0

5

по мне так тоже лучше в гроб и на кладбище...рядом с кем-нидь своим..
я позавчера была на похоронах..в первый раз..столько мыслей в голову лезло..жуть..
вообще мне в принципе все равно,что будет со мной после смерти..хочу лишь умирать, не мучаясь.

0

6

предпочёл бы кремацию! и не из экономии, а по причине обычаев..
слишком у многих народов кремация считалась переходом в иное..

0

7

Я даже не знаю, но думаю об этом довольно часто. Но скорей всего, меня похоронят по христианским обычаям, поэтому , в принципе, не стоит забивать себе этим голову.

0


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » После жизни