..:::2315:::.. - На волне позитива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женский футбол

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

А как вы относитесь к такому виду спорта?) Оказывается там тоже проходит чемпионат Европы) будите смотреть?! :)

0

2

если честно - не буду.
не из-за того, что не уважаю, а просто со временем напряг...этот то чемпионат не полностью смотрю.
А вапще я же раньше сама играла в 13 лет в женский футбол, поэтому отношусь к нему очень хорошо)

0

3

RedRaBbIt написал(а):

А вапще я же раньше сама играла в 13 лет в женский футбол, поэтому отношусь к нему очень хорошо)

да ладно?!)))) и почему перестала??

0

4

папа запретил....тпа фигура неженская становится, да и время на учебу мало оставалось

0

5

Ну в принципе он прав, мне кажется :)

0

6

я тоже)

0

7

а представляешь, сейчас была бы супер-футболисткой, и участвывала в Евро 2008 :))

0

8

не, я не талантлива) так для удовольствия играла средненько.

0

9

RedRaBbIt написал(а):

не, я не талантлива) так для удовольствия играла средненько.

да какой там талант, только опыт, а он, как известно, приходит со временем) Эх, Олька, сколько ты потеряла.... :)

0

10

Konfetka написал(а):

да какой там талант, только опыт, а он, как известно, приходит со временем) Эх, Олька, сколько ты потеряла....

знаешь, вот этим я вапще не жалею! больше жалости приносит другое, чем мне запретили заниматься. А вот спорт, что футбол, что баскетбол(которым я тоже начинала заниматься) - ничего бы не принесли, потому что в них я бы никаких бы высот не добилась.
притом после бросания всех этих дел реально стало много времени тогда...и я хотя бы хоть как-то прожила свое детство и юность, притом юность бурную)

0

11

ух.. скоро и чисто мужского спрота не останится :suspicious:

0

12

Nihat написал(а):

ух.. скоро и чисто мужского спрота не останится

хм =) слышаться женоненавистные нотки

0

13

RedRaBbIt написал(а):

хм =) слышаться женоненавистные нотки

точнее непонимания надобности соревноватся с мужским полом.

0

14

ну причем тт мужской пол) мужских и женских игр нет) совершенно логично, что первоночально во все подвижные виды спорта играли только мужчины...ну трудно было дамам гонять мяч в платьях с корсетами, юбки которых уходили "в пол".
Но с течением времени начали в первую очередь меняться мода и устои. А не права на игру в "мужской" спорт. Это уже побочное явление

0

15

RedRaBbIt написал(а):

ну трудно было дамам гонять мяч в платьях с корсетами, юбки которых уходили "в пол".

http://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif

0

16

Konfetka написал(а):

А как вы относитесь к такому виду спорта?)

к виду нормально, а вот к женскому отрицательно!
может это женщинам и любопытно и в новинку только есть такие виды спорта где чисто физиологически ей не справиться или
просто заведомо низкие результаты! разве это кому то интересно будет!?
как жаль что девушки в своём эмансипированом стремлении сравняться с мужчиной теряют главное - женственность!!
а кому интересна мужланка!? :rolleyes:

0

17

ворчун написал(а):

как жаль что девушки в своём эмансипированом стремлении сравняться с мужчиной теряют главное - женственность!!а кому интересна мужланка!?

ну это уже другая тема, а мы про спорт)

ворчун написал(а):

может это женщинам и любопытно и в новинку только есть такие виды спорта где чисто физиологически ей не справиться илипросто заведомо низкие результаты! разве это кому то интересно будет!?

не согласна, в конце концов женщины играют же с женщинами, а не с мужчинами, соответственно силы равны!!

0

18

ворчун написал(а):

а кому интересна мужланка!?

м говорим о не привлекательности спортсмена, а о игре. Или когда ты смотришь "мужской" футбол, то оцениваешь внешность мужчины с точки зрения привлекательности? Или всё же с точки зрения игры?

ворчун написал(а):

физиологически ей не справиться

Футбол - это не тупо бег из одного конца поля в другой. Футбол - это стратегия и командная игра.

ворчун написал(а):

заведомо низкие результаты

в этом не могу согласиться. Женский футбол, как правило, намного зрелишнее. Я думаю, что многие со мной согласятся по поводу того, что женщины - это очень эмоциональные существа. Поэтому все эмоции перепозлают и в игру. Хотя бы на этом основании уже можно говорить о том, что скучно во время игры не бывает

0

19

Вот мы на мой день рожденья какой-то напивались около стадиона и решили мяч пнуть , а тут девчёнки из спарта-катюша давай давай давай , ну и стали с ними играть ( в одних носках ) . Так я вам больше скажу - играют грубее чем мужики. Дело закончилось нашим просёром , и мы забили им дуэль на ящик колы , а они не пришли) А вообще у меня знакомый физ-рук Цюндик по фамилии тренерует эту спартак-катюша))) Зрелище конечно забавное : девки бегают хаотично , размахивая ногами , и что-то кричат. Вообщем не для слабонервных)

0

20

Добрый вечер, мне очень нравится смотреть футбол, часто с друзьями собираемся. А чтобы поднять градус азарта можно и ставочку сделать чтобы заработать на знаниях. Если кто хочет но не знает где, то могу вам посоветовать БК ФинБет

0