..:::2315:::.. - На волне позитива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » Другие отношения


Другие отношения

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вообщем так, знаю одного парня, который живёт с девушкой и они встречаются уже 2 года. Так вот у них такие интересные отношения...друзья разные, и время они проводят совершенно по-разному, интересы абсолютно разные. Она любит клубы и музыку, а он природу и тишину. Он её спокойно отпускает одну на вечеринки, а она его к друзьям, которых она толком не знает. Никаких сотен беспокойных звонков и притензий, даже если кто-то придет под утро, развлекаются по-отдельности как хотят (ну в пределах разумного, разумеется) При этом у них отличные отношения, и любовь никуда не пропала! Что вы скажете по этому поводу?

0

2

Konfetka написал(а):

При этом у них отличные отношения, и любовь никуда не пропала! Что вы скажете по этому поводу?

полная фигня!! какая к чёрту любовь!? больше смахивает на свободные отношения!! или договорные.. http://i024.radikal.ru/0803/8e/a14bc5087ff7.gif

0

3

Ну почему же...просто они друг другу полностью доверяют. А доверие - это и есть основа отношений!

0

4

RedRaBbIt написал(а):

Ну почему же...просто они друг другу полностью доверяют. А доверие - это и есть основа отношений!

и я так думаю, я просто поразилась их отношениям, и вместе так здорово смотряться, шутят, подкалывают друг друга, и в самом деле, доверяют!!! По-моему вообще идеальные отношения, когда вкусы и интересы не совпадают!! А ещё мне понравилась одна его фраза - "Когда вы меня не видите, я с ней" :)))

0

5

да..клевые отношения..
но все же мне больше нравится,когда люди находятся в одной кампании.. свои фишки,свои приколы..
первый раз слышу,чтобы люди ТАК друг другу доверяли.
такие отношения заслуживают  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

6

Я тоже сомневаюсь, что такие отношения продлятся долго. Как-то это не нормально.

0


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » Другие отношения