..:::2315:::.. - На волне позитива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Модные вещички

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Девочки и мальчики в этой теме прошу рассказывать о последних приобретённых вещичках .

0

2

Последняя приобретённая мною вещь на которую не жалко денег - были кожаные туфли на толстом высоком каблуке с огромным подобием цветка на круглом носике. Вобщем 5 тысяч и я на 7-ом небе.

0

3

белая ветровка, сделанная под бушлат
ненавижу белые шмотки... но отказать в них не могу себе))

0

4

Вот купила чёрные джинсы на подобе вельветовых, облегающие  и белую маечку типа туники  полу прозрачная с лямками ввиде золотых цепей и между звеньями пропущены ленточки- оч красиво!

0

5

Я Купил: черную майчёнку, черные штанишки, черные насочки, черные трусишки, черные ачёчки, черные перчачёчки, и черные чулочки  :rolleyes: хе хе

0

6

Nihat
мэн ин блэк..а стирателя памяти у тебя нет? :D

0

7

Девчонки вот хочу себе купить жынсы-дудочки жатые снизу и хз где такие найти. Мож поможете?

0

8

это стандартный набор грабителя банков :)  :D

0

9

Тётка_STERVA написал(а):

Девчонки вот хочу себе купить жынсы-дудочки жатые снизу и хз где такие найти. Мож поможете?

ну даже если я скажу что знаю где их у нас можно купить, ты всё равно не поедишь))

0

10

Элинк..
да вроде щас везде такие и продаются..
в любом бутике
правда щас в основном в новых коллекциях с высокой талией
ну аткие как ты хочшеь можно найти в любом магазине, спец. на джинсе , например, Lee Cooper, Diesel, Calvin Clein, да ваще зайди в JS (Jeans Symphony) там по-любому подберешь че-нидь))

тут недавно у друга ДР было..думали че дарить
я предлагала леопардовые стринги..но меня не послушали((( ну ниче, сокро у мальчик ДР xD на нем и отыграюсь xD

0

11

ChUpA_ChUpS написал(а):

предлагала леопардовые стринги..но меня не послушали(((

это всё конечно забавно, когда-то тоже подобной фигней страдали, но не лучше ли че-дь дельное подарить?)

0

12

Купила себе жынсы я=)
А про стринги кстати я -за. В жизни должно быть место веселью. Пусть дельные подарки родственники дарят. Ведь поверьте мне он это очень долго будет вспоминать.
Я как то пришла к другу на др и подарила ему наручники с голубым пушком. Так все гости перемерили, он огромное спасибо сказал и до сих пор все вспоминают http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  . Так что Чуп давай дари. Только интересней со слоником или с тем же пушком чем леопрадовые.(эт моё мнение) http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/pozitive/m1063.gif

0

13

да се купила ему набор туалетная вода-гель для душа и рамочка с нашими фотками
а трусики я ему в другой день подарю хД
да и еще мы договорились,что покупаем наручники,скрепляем друуг друга, а ключик выбрасываем xD
аа еще такую открыыытку..я вам скажу как он отреагировал)

0

14

ChUpA_ChUpS написал(а):

да се купила ему набор туалетная вода-гель для душа и рамочка с нашими фоткамиа трусики я ему в другой день подарю хД

такой стандартный подарок)
а я купила себе белые босоножки и фиалетовый телефон))) и наконец у меня аська в тлф есть!) хотя тлф не совсем вещичка, но всё же)

0

15

оо фиолетовый!!обажаю))

0

16

Носки купил! с дырками для глаз и носа

0

17

Nihat написал(а):

это стандартный набор грабителя банков

Nihat написал(а):

Носки купил! с дырками для глаз и носа

можно с тобой пойти? а то купила купальник, две тряпочки... а стОит... страшно сказать мужу)))

Отредактировано Наивная (21-06-2008 20:04:03)

0

18

Наивная написал(а):

можно с тобой пойти? а то купила купальник, две тряпочки... а стОит... страшно сказать мужу)))

потом отвечай перед мужем куда жену забрал  :huh:

0

19

тооже купальник хочуууу.... [взломанный сайт]

0

20

Тётка_STERVA написал(а):

тооже купальник хочуууу....

ну так вперёд и с песнями))
а я се недавно джинсовую юбку купила и тапочки на низком низком принизком каблуке (наверно первый раз за года 3 не на высоком)) чтоб на машине ездить, и красовки черно-белые прикольные)

0

21

Во вторник иду за купальником наконец-тои за пляжной туникой. А ещё босоножки чёрные нужны.. а грят на каблуках щас ходить низя.. я  категорически против.

0

22

что значит сейчас?) Раньше можно было, а щас нет?)

0

23

Таньк беременная я. Грят в положении низя http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif

0

24

ааа) не знала, что незя) хотя вполне логично))

0

25

замечательные кедульки Fred perry и динсу  в Levis`е......с*ка дорого)))))))))))))))))

0

26

интернет магазин вам в помощь или яндекс))

0

27

последнее мое приобретение было зимняя курточка на меху ,фирмы Колумбия 2015  год выпуска https://linorusso.ru ,покупал под заказ

Отредактировано Я вам сейчас (13-11-2018 16:15:05)

0