..:::2315:::.. - На волне позитива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Фильмы | Музыка » Глупые вопросы...


Глупые вопросы...

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

это конечно глупо но я здесь буду писать свой глупые вопросы каторые не дают мне покоя!  :)
Кто научил СпанчБоба готовить???
Кто победит Лев или Тигр???
Сколько ног у сороканожки???
Почему так много китайцев???
Как Буш мл стал призидентом???

0

2

ну как это..у сараконожки 40 ног
а что такое карбюратор? О_о

0

3

тот же, кто и научил рыб говорить :D
у сороконожки скорее всего 40 ног.
победит тигр, правда не помню почему, но побдит он.
про китайцев хз, много и сё :)
Буш стал призидентом - всеамериканским голосованием :)

0

4

Nihat написал(а):

Кто победит Лев или Тигр???

Лев и сё тут)

Nihat написал(а):

Почему так много китайцев???

В Китае хорошо следят за демографической обстановкой в стране)

Nihat написал(а):

Сколько ног у сороканожки???

ну логично будет если 40)

ChUpA_ChUpS написал(а):

а что такое карбюратор? О_о

:) в машине, чето там с бензином связано))

0

5

Сколько людей должно сотять друг на друге что бы у последнего рука доставала до луны?
Кто придумывает эти надоедливые рекламы про прокладки и тампксы?
Зачем верблюду второй горб?
Из какого дерева сделан буратино?

0

6

блин, вот эта фантазия)))))))

0

7

Nihat

2 человека, 1 будет лезть, а второй держать лесницу :D
придумывают дядьки, с бальной фантазией :)
ну с учётом того, что верблюды в горбах носят запас пищи и воды, мона подумать, что в одном вода а в другом еда :D
буратино был сделан из бурезового палена (читаем внимательно сказку)

0

8

Nihat написал(а):

Сколько людей должно сотять друг на друге что бы у последнего рука доставала до луны?

ну это можно вычислить...хоть орбита, по которой движется Луна относительно Земли, является эллипсом, а не окружностью, то примерное расстояние от нашей планеты до спутника - 3,844*10^8 метров. Средний рост человека примем за 1,7 метра. Отсюда получается, что примерное количество человек будет равно 226 117 647, а погрешность, думаю можно списать на длину руки

Nihat написал(а):

Кто придумывает эти надоедливые рекламы про прокладки и тампксы

явно мужики

0

9

RedRaBbIt написал(а):

ну это можно вычислить...хоть орбита, по которой движется Луна относительно Земли, является эллипсом, а не окружностью, то примерное расстояние от нашей планеты до спутника - 3,844*10^8 метров. Средний рост человека примем за 1,7 метра. Отсюда получается, что примерное количество человек будет равно 226 117 647, а погрешность, думаю можно списать на длину руки

класс, и не лень было)

0

10

эм...впорос: Почему человек, заглядывая в холодильник 10 раз, только на 10-ый раз берёт оттуда поесть(ну или попить)!? (ну по крайней мере я так делаю xD)

0

11

Зачем верблюду второй горб?
чтоб чел-к не выпадал,сидя на нем с одним горбом

правда,что у эстонцев самый долгий оргазм?
а реально восьмером, а то мы чет сомневаемся? хД
если из лодки в воду выкинуть камень, урвоень воды повысится\понизится\не изменится?

0

12

Konfetka написал(а):

класс, и не лень было)

один профессор в моем институте говорит, что каждый уважающий себя человек должен знать расстояние между Землей и Луной (ну и других восемь констант)...а далее вычисления банальны)

ChUpA_ChUpS написал(а):

если из лодки в воду выкинуть камень, урвоень воды повысится\понизится\не изменится?

повыситься ибо сила Архимеда. но нстолько незначительно, что можно считать, что уровень не изменится

Murka))) написал(а):

Почему человек, заглядывая в холодильник 10 раз, только на 10-ый раз берёт оттуда поесть(ну или попить)!?

ну по крайней мере я так делаю ибо не знаю чем заняться, а когда человек не знает чем ему заняться то мозг вырубается и мы живем только на рефлексах, то бишь поесть, выжить, продолжить род. =) Но все же мы подсознательно сопративляемся этим порывам, поэтому берем хавку из холодильника только на 10-ый раз

0

13

а мне подружка сказала,что понизится...ей репетитор по физик еобъяснял чет
фигасе вот Хвостатайа какая логичная девушка,все рассудительно хД

а почему большинство таблеток круглые, а экстази разных форм?

0

14

RedRaBbIt написал(а):

если из лодки в воду выкинуть камень, урвоень воды повысится\понизится\не изменится?

RedRaBbIt написал(а):

повыситься ибо сила Архимеда. но нстолько незначительно, что можно считать, что уровень не изменится

уровень не измениццо. т.к. сила Архимеда уже действует. ибо камень уже находиццо в лодке.

0

15

а, мля....из лодки...точно

0

16

:)))))))))))))))))

0

17

RedRaBbIt написал(а):

а, мля....из лодки...точно

не расстраивайся! ты права..

Admin написал(а):

уровень не измениццо. т.к. сила Архимеда уже действует. ибо камень уже находиццо в лодке.

закон Архимеда здесь второстепенен.. в твоём варианте гл. законы это давление и объём! и немного площадь..
когда из лодки выкинешь камень она станет легче! значит давление на воду снизится, плюс объём камня в воде..
так что решение зависит от площади дна лодки и размера камня. :rofl:

0

18

а если на воду постелить газету и прыгнуть головой вниз на него с 10ти метров, голова разобьется?
может ли капелки воды продырявить колено, если будет долго капать?
сколько нужно денег для полного счастия?
могут ли люди обнять планету?
почему в спорах прав тот у кого сильнее голос?
сколько можно прожить без смеха?
сколько стоит киллограм страха?
почему все думают что блондинки глупые, брюнетки каварные, шатенки мстительные?

Отредактировано Nihat (03-06-2008 11:51:05)

0

19

1. Конечно разобьёшь (ежели не очень глубоко) А если глубоко то просто вольфрам встряхнёшь будь здоров.
2. Не могут.
3. Счастье не купишь.
4. Не могут практически (из-за водных и иных преград) А теоретически конечно могут если дружно возьмутся за ручки.
5. Потому что тот у кого слабее голос устаёт кричать и в конце концов сдаётся.
6. Долго :D
7. Страх измеряется не в кило а в литрах.
8. Потому что тот кто это придумал был знаком с одной глупой блондинкой одной коварной брюнеткой и одной мстительной шатенкой.

0

20

1. нет, будет сотрясение мозга.. :)
2. нет, если ты будешь живой..
3. все! и тогда наступит коммунизм..
4. могут! если возьмутся за руки..
5. это спорный вопрос! :suspicious:
6. всю жизнь..
7. бесплатно..
8. стереотип глупого или патриархального мужичка.. :rofl:  обиженного женщинами..

0

21

а почему Дональд Дак никогда не носил штаны...но когда выходил из душа, то обматывался вокруг пояса полотенце???

0

22

RedRaBbIt написал(а):

а почему Дональд Дак никогда не носил штаны...но когда выходил из душа, то обматывался вокруг пояса полотенце???

на этот вопрос сложно ответить))) в мультиках иногда таой бред есть))))

0

23

RedRaBbIt написал(а):

а почему Дональд Дак никогда не носил штаны...но когда выходил из душа, то обматывался вокруг пояса полотенце???

ещё один штатовский стереотип.. у них мужчины всегда выходят из душа или голые или в полотенце! :D
телевидение вообще полно штампов!! ;)

0

24

RedRaBbIt
Он нудист поэтому не носил штаны. А обматывался полотенцем потому что после душа холодно выходить голышом.  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif

0

25

:) предположим существует ад и рай, то праведная птица после смерти отращивает ещё одну пару крыл, или нет?

0

26

Admin написал(а):

предположим существует ад и рай, то праведная птица после смерти отращивает ещё одну пару крыл, или нет?

мммм, животные не попадают в рай)

0

27

след. вопрос, почему животные не попадают в рай?))

0

28

Konfetka написал(а):

след. вопрос, почему животные не попадают в рай?))

:) кстати, животные попадают в рай.. по крайней мере псы - точно :)

0

29

Konfetka написал(а):

след. вопрос, почему животные не попадают в рай?))

ну на сколько я знаю, по христианству у животных нет души, и поэтому они не попадают в рай

0

30

что надо сделать,чтобы возбудился крот?
могут ли дрочить хомячки?

0


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Фильмы | Музыка » Глупые вопросы...