..:::2315:::.. - На волне позитива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Идеал

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Идеальная девушка это: хитрая как бестия, умеющая получать все что захочит естествно не сама а с помощю кого то, парядочная стерва каторая плевать хотела на тебя, очень темпираментная желающая получить все и больших количествах! лихо пользующаяся своей женственностю и обоянием что бы свести с ума как можно больше людей, не показываюшая свои слабых сторон и не рыдающая по разным мелочам.
ввтябв :)

0

2

кареглазый брюнет
сильный, не дающий меня  в обиду, умный,веселый, способный защитить меня, остановить в нужный момент, дать отпор. я люблю сильных мальчиков. не тех, которые будут подгибаться под меня, а тех, кто будет пытаться подогнуть меян под них. с слиьным характером. чтобы было круто.
ну а пока у меня все почти идеально..правда он голубоглазый блонди.н..ну да пох хД

0

3

ChUpA_ChUpS написал(а):

ну а пока у меня все почти идеально..правда он голубоглазый блонди.н..ну да пох хД

:DDDDDDDDDDDDDDD

0

4

ChUpA_ChUpS написал(а):

кареглазый брюнет
сильный, не дающий меня  в обиду, умный,веселый, способный защитить меня, остановить в нужный момент, дать отпор. я люблю сильных мальчиков. не тех, которые будут подгибаться под меня, а тех, кто будет пытаться подогнуть меян под них. с слиьным характером. чтобы было круто.

харош заливать :) после первого ребенка вспомнишь вот эти вот мои слова :) всем вам хочется на шею залезть!  :longtongue:

0

5

Я пока не планирую детей..а щас мне нужны ощещения, жизнь и страсть хД

0

6

НЕ ВЕРЮ!  :sceptic:

0

7

твои проблемы хД

0

8

идеал - пустое слово, под ваши описания подходит так много людей что я прямо не знаю...
вопрос в том кого вы любите, или кто вам больше всего нравится...

0

9

и тем не менее, у каждого есть свой идеал..или хотя бы представления о том каким ты хочешь видеть своего ЛЧ...другое дело, если твой идеал один, а МЧ совершенная противоположность хД

0

10

Вот мой зеленоглазый идеал!!!!      http://i020.radikal.ru/0805/d4/894e3e0a17d5.jpg

0

11

ChUpA_ChUpS
не понимаю я такого разделения, вот у меня были стереотипы, полюбил девушку и как то они стали затиратся из памяти...

0

12

А вот мои! надеюсь :suspicious:  думаю да :suspicious: наверное да  :suspicious: или нет  :suspicious:  а может и да  :suspicious: или не совсем да но совремянем может быть да  :suspicious:

0

13

ниче так девчушка) симпотичная
бери. одобрено 2315
хД

0

14

Идеалов не бывает

0

15

Avalon
для каждого человека существует свой идеал, который например для другого человека может быть совершенно не идеальный, а наоборот!

0

16

Мой идеал мужчины : среднего роста, среднего спортивного телосложения, облизательно брюнет, цвет глаз ..-мне пох еси чесна, чтобы были не очень волосатые ноги, но немножко были волосы на груди, с хотя бы одной татушкой. Кароч он должен быть цуко МАЧО :D

0

17

идеалов не существует - это верно, согласна с Avalon, но помечтать-то хочеться)

0

18

Вообще учёные цуки доказали что мужчина будет жить с женщиной если она его устраивает как сексуальная партнёрша(первый пункт)  и есессена наоборот. Так что само главно чтобы в штанишках всё было чики -пики :D

+1

19

Тётка_STERVA
+1  :D
на самом деле...идеалы себе придумавать опастно...
а то "бац" и все мечты разобьются из-за этого идеала, оторого так и не смог найти

0

20

ChUpA_ChUpS написал(а):

ниче так девчушка) симпотичная
бери. одобрено 2315

уже взял ;)
Взял :)

Avalon написал(а):

Идеалов не бывает

значит вы двое не встречали ну очень хороших людей!

RedRaBbIt написал(а):

на самом деле...идеалы себе придумавать опастно...
а то "бац" и все мечты разобьются из-за этого идеала, оторого так и не смог найти

идеал не идол! ниче в нем опасного нет.

0

21

а у меня нет идеала...
мне могут понравится разные совершенно люди!..
когда-то  худые, когда-то толстые, когда-то качки))
Когда-то романтичные, когда-то нет)
Ну вобщем всё в таком духе )

0

22

Murka))) написал(а):

а у меня нет идеала...
мне могут понравится разные совершенно люди!..
когда-то  худые, когда-то толстые, когда-то качки))
Когда-то романтичные, когда-то нет)
Ну вобщем всё в таком духе )

и даже я могу понравится?

0

23

Nihat
всё может быть!)))
Но я же тебя не видела)))

0

24

Я страшнющий!
щас опишу: рост у меня 1м53см, вес у меня 45кг, но я еще росту! цвет глаз бледно черные, но я в очках так что не видно! ноги, руки торс и даже износа волосы торчат, но у меня из ушей волосы не торчат! и зимой и летом я хожу в валинках и из этогоследует что у меня ноги воняют, но я и мою! зубы у меня как у лошади, такие же желтые и кривые из этого следует что у меня пахнет иззо рта, Но я всегда жую Орбит без сахара! рук я не мою как и подмышками так как руки у меня короткие"банально не достаю", Но зато они мне не мешают! Характер покладестый, спокойный, задумчивы, романтичный, щедрый  когда у меня нечиво нету, люблю шутить, люблю любить, слушать мюзикъ, смотреть мувий, гулять по парк.
Хобби: готовлю, сажаю, рисую, плюсь в потолок, люблю погонятся на машине, люблю погнать.
эт Коротко обо мне.

0

25

ну что ж, для кого-то это тоже идеал))

0

26

Nihat написал(а):

идеал не идол! ниче в нем опасного нет.

дело в том, что человеку свойствено по своей натуре наделять окружающих различными качествами. Когда мы придумываем себе идеал и встречаем человека, которому симпотизируем, то подсознательно пытаемся хоть как-то сопоставить этого человека с нашим придуманным идеалом и не только сопоставить, но еще слить их в одно целое. И есть очень большой процент людей, которые разочаровываются в человеке лишь потому, что тот не вписывается в тот "идельный образ"

0

27

Murka)))
шокирована)))

Отредактировано Nihat (02-06-2008 15:54:10)

0

28

RedRaBbIt написал(а):

дело в том, что человеку свойствено по своей натуре наделять окружающих различными качествами. Когда мы придумываем себе идеал и встречаем человека, которому симпотизируем, то подсознательно пытаемся хоть как-то сопоставить этого человека с нашим придуманным идеалом и не только сопоставить, но еще слить их в одно целое. И есть очень большой процент людей, которые разочаровываются в человеке лишь потому, что тот не вписывается в тот "идельный образ"

идеал это как цель поставленная перед собой, цель каторую ты ставешь перед собой это порождеие мечты, хорошо когда есть мечта  :longtongue:

0

29

Nihat написал(а):

Murka)))
шокирована)))

ахаха))) да не, просто не заходила сюда)
Знаешь, я согласна с Олей, потому что идеал может быть у каждого разный!....И если ты такой, как ты говоришь, то всё ещё будет хорошо)

0

30

по-моему, иметь идеал-вполне обычное дело..
практически каждый человек придумывает себе образ..
другое дело, когда твоя ЛЧ не совпадает с этим придуманным идеалом, и кто как на это реагирует..
мне, допустим, все равно что мой мальчик не вписался в этот образ,
а у некоторых это доходит до границ, и они разрывают отношения..вот это чересчур..но мне кажется таких идеалистов не так много...

0