..:::2315:::.. - На волне позитива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » Дежавью


Дежавью

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

как вы думаете что это такое? как часто это с вами происходит? Если чуствуете что это уже было, то в пробовали сделать по другому?
Я думаю что дежавью возникает из за снов т.е видешь во сне ситуцию и пхожая ситуация происходит на яву, вот мозг и дает инфу что это уже происходило.
вот я вас загружу  :D

0

2

бывало.довольно часто. хз че это...

0

3

Nihat написал(а):

вот я вас загружу

невозможно)

Nihat написал(а):

Я думаю что дежавью возникает из за снов т.е видешь во сне ситуцию и пхожая ситуация происходит на яву, вот мозг и дает инфу что это уже происходило.

у меня тоже была такая мысль, или может что-то из прошлых жизней, для тех кто верит в реинкарнацию) или просто была похожая ситуация в этой жизни, просто основная её часть стерлась из памяти, оставшись только на уровне...подсознания)
Бывало, конечно такое, наверно как у каждого человека, но сказала бы что прям часто.

0

4

Konfetka написал(а):

или просто была похожая ситуация в этой жизни, просто основная её часть стерлась из памяти, оставшись только на уровне...подсознания)

С этим могу поспорить, так как в жизни человека не может быть ситуаци каторая была когда то и повторяется сново, тогда бы  точно можно было вспомнить эту ситуацию и сказать что это уже было, вот, чем интеесен дежавью что ты незнаешь вообще откуда ты знаешь что это уже было.

0

5

ну почему же, дажавю это же не только знакомая ситуация, но и ощущения при этом, быть может основное тоже самое, а мелочи нет.

0

6

бывает, частенько...
один раз было, что три раза повторилось....долго не могла понять, что это))
пробывала сделать по-другому, но не получалось)

0

7

Murka))) написал(а):

бывает, частенько...
один раз было, что три раза повторилось....долго не могла понять, что это))
пробывала сделать по-другому, но не получалось)

Ой а я то боялся что у меня одного такое случилось  :suspicious:

0

8

У меня бывает дежавю, особенно часто, когда я начинаю смотреть фильм и я просто чувствую, что я его уже видела, но при этом я не знаю, что будет дальше по сюжету. Раньше я думала, может правда смотрела, а потом забыла, что смотрела. Но такое  чувство бывает и тогда, когда фильм совершенно новый. Странное чувство.

0


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » Дежавью