..:::2315:::.. - На волне позитива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Знакомство » Кто встречался с теми с ем знакомился на сайтах знакомств?


Кто встречался с теми с ем знакомился на сайтах знакомств?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Я вот один раз встречался, ЧЕРТ ПОДЕРИ БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ, лудше так на растояни общться

Отредактировано Nihat (12-05-2008 11:49:59)

0

2

я встречалась с людьми с которыми общалась на сайтах знакомств по -мойму с 4 или пятью но последний раз я встретилась с парнем своей мечты, я в нём души не чаю, а уж как он меня обожает, мы уже почти год вместе и никто не жалуется... (те предыдущие разы были неудачные Сооовсем. только с одним провстречалась 3 месяца а 3 месяца его футболила.)

0

3

Дану перспективка не важная :)

0

4

У меня тоже были такие встречи. В большинстве случаев они неудачные, и общение продолжается после исключительно  в аське. Если встречи происходят с девчонками - всё гораздо проще. Всегда находятся общие темы, свободное время для похода по магазинам или распития спиртных напитков. Вобщем общение с девчонками не напрягает!

0

5

х-чат считается?))

0

6

Я вообще то про сайты знакомств :) где девушки на фотках не такие как в реале, да и парни наверное

0

7

неа, такого не было))я там просто не сижу, нафик нада))

0

8

я сидел сидел сидел сидел, выбирал выбирал выбирал и решил встретится с одной, вот мы встретились и...........
Уффф...

0

9

:) дык, раньше.. года этак 2 назад, когда хчат процветал, точней не чат, а сервак - его омна было отнести к сайту знакомст, все знакомилис, обменивались фотами :)
были конечно случаи, когда фота не соответствовала человеку, но эт было сё один раз :)

0

10

это чей случай?клепа? хД
кстати я х-чату очень благодарна...)

0

11

не, клёпу я не видел, но оч. хочу увидеть! :)

0

12

Да уж я помню, что послала фотку Сэму я ему не понравилась, мы так пересобачились в чате, что потом нас все боялись, а сейчас дружим с ним и очень не плохо)))

0

13

xchat.....долгая история)
Не буду больше ни с кем встречаться)))))

0

14

Murka)))
Ой у меня подружка встретилась с одним один раз. на какого-то манька напаролась. он потом её месяца 2 у школы поджидал и всё пообщаться хотел а она обходными путями от него бегала, потом отстал! какой-то толстый дядька! а фотку-то другую поставил!

0

15

Bagi_Boni
да, так часто бывает.....хотя последнее время таких не остаётся!

0

16

там некоторые в серьез любов ищут :)

0

17

Ищут и находят кстати. Сколько случаев браков. И кстати на редкость счастливых. И не то что на сайтах даже в нашем чате поженились и уже даже дочка родилась. Вот так то. :P

0

18

у вас здесь случайно не корпоративный форум? все друг друга зают, а то я тут влез к вам со своими вопросами :)

0

19

Nihat

:) да нет, мы всегда рады свежей крови :)

0

20

Nihat
Задавай заавай  и побольше, а то мы тут уже заскучали друг с другом. Я смотрю ты вот и пришёл и все вроде зашевелились.

0

21

эт точно)

0

22

недавно меня Маргиналом обазвали, кто это такой Маргинал!?!?!?

0

23

Маргина́л, маргина́льный челове́к (от лат. margo — край) — человек, находящийся на границе различных социальных групп, систем, культур и испытывающий влияние их противоречащих друг другу норм,

0

24

это че типо отрицлала :)

0

25

Это типа невменяемый дибил :D

0

26

Тётка_STERVA написал(а):

Это типа невменяемый дибил

(имхо) это человек, который чувствует противоположность двух групп и как бы сам по себе, но тем не мения придерживаеццо третьей группы, котрая не похожа на 2-ве други

0

27

Воф эт ты типа поумничал??? :D

0

28

нее
маргинал-это тот, кто вышел из одной соц.группы , но пока еще не вошел в другую

а кто поженился из чата? Тамп с Мариной? или другой кто??

0

29

Лама с Деном. ХЗ знаете кто эт или нет. АПО-Олька с Трафкиным живёт.

0

30

А.... Меня Оскарбили Оказвается ! ! !      Полхо кгода обзывают незнакомыми словами  :confused:

0


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Знакомство » Кто встречался с теми с ем знакомился на сайтах знакомств?