..:::2315:::.. - На волне позитива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Игры | Железо | Софт » игры из серии Gothic или The Elder Scroll


игры из серии Gothic или The Elder Scroll

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Я вот никак не могу запустить Gothic3 хрен пойми в чем дело:( но 1 и 2 прошел полностью и вроде бы Morrowind прошел:) вообще это очень своеобразная игра, без начала без конца. Кому нужны дополнения? я сам делал

0

2

Nihat

в 4 элдер скрол играл?

0

3

Я вот хочу ее скачать, но с Рапиды ГОНЕВО качать:(  у тебя есть?

0

4

Nihat

да, есть. где-то образ валялся. Если нада могу залить куда надо :)

0

5

а требования какие? по игре, вот в 3я готика не идет по ходу оперативки не хватает, 512

0

6

по идеи пойдёт, но будет ужастно тормазить!

Минимальные системные требования: Windows XP; DirectX 9.0с; процессор с частотой 2 ГГц; ОЗУ 512 Мб; Direct3D-видеокарта с 128 Мб видеопамяти; DirectX-совместимая звуковая карта; привод DVD-ROM 8x; 4,6 Гб свободного места на жестком диске; клавиатура; мышь.
Рекомендованные системные требования: Windows XP; DirectX 9.0с; процессор с частотой 3 ГГц; ОЗУ 1 Гб; 3D-видеокарта серии ATI X800 или NVIDIA GeForce 6800 с 256 Мб видеопамяти; DirectX-совместимая звуковая карта; привод DVD-ROM 8x; 4,6 Гб свободного места на жестком диске; клавиатура; мышь.

Тему перенашу в GameZone

0

7

Знайшь еще какие нибудь похожие игры? я вот в одну из серии Dungeon Lords играл, непонятная какая то игра

0

8

Нет, к сожелению не знаю.
Самое оптимальное это наростить немного рем-памяти, и всё будет шикарно :)

0

9

Не понял, куда ты её перенес?GameZone

0


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Игры | Железо | Софт » игры из серии Gothic или The Elder Scroll