..:::2315:::.. - На волне позитива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » Футбол финалы еврокубков!


Футбол финалы еврокубков!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

*Зенит* однозначно порвет Рейнджерс, это без вопросов.
Вот кто лигу чемпионов выграет вот вопрос? По моему Манчестер Юнайтед!

0

2

а я думаю что шотландцы порвут бомжей...
хз,поживем-увидим

0

3

Они может и бомжи как ты считаешь НО ДВУХ НЕМЕЦЕВ НАТЯНУЛИ НА КЛАССЕ!!!!

0

4

да они щас на довольно высоком уровне...нууу хз, мне кажется рэйнджерс сделает их..поживем-увидим

0

5

Ха Ха! пусть эти Скотландцы пьют свои "ЭЛЬ" танцуют в "Юбках" и дуют в "Валынку" финал они все равно продуют !!! ЗЕНИТ ЗЕНИТ УРА УРА ТОВАРШИ!

0

6

*молчу...*

0

7

*и я молчу* хД

0

8

а давай по спорим? "не на деньги"

0

9

давай посомпорим) я гвоорю либо проиграют 0-1 либо ничья

0

10

я за Дашку...
На большее они не способны! если только судью не подкупят
*молчу...*

0

11

3-1 раскатают рейнджеров из глазго :)

0

12

ждем вечера.

0

13

Проспоришь  :P  давай если зенит проиграет то я буду целый месяц буду зватя бомжом ? :) ну а ты сама придумай

0

14

неее, давай че нидь-другое?)

0

15

давай, предлагай.

0

16

Вот так вот :)

0

17

мда)
будем радоваться за Россию)

0

18

Зенит - чемпион!!! Кто не верит - тот редискин!!! :rofl:

+1

19

На следю неделе будет финал лиги чемпионов. Я так думаю что МЮ никому не остановить!

0

20

Хы, я так рада была, жуть, не ожидала совсем!) не зря сегодня не выспалась)

+1

21

а кто то не верил :) слух о том что зенит проиграет активно распускали букмейкерские конторы чтобы сравнят сатвки, у нас в городе многие на этом прогарели.

0

22

ну что ж...я не верила..
но тоже была очень рада) все-таки они Россию представляют. чего молчать, молодцы!

0

23

хатя могло быть и 3-0
там в первом тайме пенальте должно было быть назначено,ибо шотл рукой подыграл

0

24

Было не назначено 2е пинальти,  этом случае я был бы прав на 100%!

0

25

М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!М.Ю! М.Ю!
:longtongue:

0

26

о да,  поздравляю мю)

0

27

на самом деле мне было все равно, но в итоге решила,что больше мне по душе МЮ, так как не нарвистя мне чех челсовский..
но было безумно жалко Джона Терри..плакала вместе с ним...

0


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » Футбол финалы еврокубков!