..:::2315:::.. - На волне позитива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » Рабы своих зависимостей.


Рабы своих зависимостей.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Каждый человек был когда то от чего то зависим. Думаю и вы ребята не исключение. Интернет, родители, любовь, алкоголь.. список абсолютно необъёмный. Давайте обсудим . Вобщем отрываю призыв в отряды против зависимостей. :rolleyes:

0

2

Я имею множество зависимостей. Ежедневно выкуриваю почти пачку сигарет-не понятно для чего, ежедневно включаю аську- для полного успокоения души. По выходным- если не выпью бутылку шампанского как минимум-буду я не я. И ещё куча всякие мелких зависимостей, как например подниматься домой не на лифте а по ступенькам, или давать по пять рублей просящим бабулькам. Уж про нецензурную брань или тусовки ночью я промолчу. И самое главное, что всё это понимаешь всеми фибрами своей души. Но поделать ничего не можешь. Вобщем полнейшая катастрофа. Разрушение личности и деградация морали.

0

3

:) зависим... тотально зависим от всего :Р

бабулькам мелочи не даю, ибо не фик! так же не даю мелоче тем, кто стоит с плакатиком "умер кто-то" (т.к. стоят обычно молодые люди, которые вполне могут устроиццо на работу)
я лучше мелочь скину музыкантам, которые свою денюжку реально заработали!

Насчёт сигарет, тож ежедневно покупаю пачку, и выкуриваю её :)
не могу заставить себя лечь спать, раньше чем в 1 час ночи...
люблю выпить в хорошей компании :)
ну и так далее...

0

4

ой, и я много от чего завишу. Сигареты (правда не по пачке в день, но всё же), алкоголь...не сказала бы, но иногда хочется. тоже подымаюсь домой по ступенькам)) но думаю это не плохо, тем более всего 3 этаж...чтоб ещё такого вспомнить-то....от жевачек завишу) когда её нет в сумке у меня почти такая же паника, как тогда когда нет сигарет) От сотового тоже, одна из причин, потому что не ношу наручные часы, да и на связи всегда быть хочется (ну почти всегда). Тоже не могу раньше лечь спать, хотя прекрасно понимаю, что снова не высплюсь. Вообще от сна завишу) такая прелесная радость жизни))) А ещё тут на неделе поняла, что как ни курти, всё же завишу от своих друзей, общения с ними......
По сути, если ооооооооч(!) захотеть или ооооооооооч(!) необходимо, могу без этого всего обойтись...но пока меня и так устраивает)
Ааааааааа, ещё я сладкое обожаю...)))

0

5

хм...
не курю, без выпивки тоже спокойно обхожусь..а вот инет.. если я бываю дома, то обязательно включу аську, даже не сижу за ней, тупо она работает, а я хожу своими делами занимаюсь.. хотя когда инет не работает, то спокойно без него обхожусь, тут же столкьо других дел важных находится..
завишу от музыки, не могу без нее, либо в колонках играет, либо в наушниках, без плеера куда-нидь ехать тоже уже непривычно..
от танцев завишу, не могу не танцевать...
завишу от своих друзеЙ, о есть от общения с ними, без них уже не могу...хотя это не зависимость, а привязанность и любовь (имхо)
завишу от жевачек и чупа-чупсов)
завишу от моб-ника
завишу от родителей..и еще 2 года от них зависеть буду))
кароче зависимая я :Р

0

6

а вообще, самый свободный и счастливый человек тот, который не от чего не зависит...)

0

7

каюсь и я зависима.
как и все вы, завишу от инета. Но не только дома перещелкиваю html-страницу за страницей и жму обновление, но и с телефона периодически захожу на почту и вконтакт. Если же я это не сделаю, то всё...самая натуральная ломка. С аськой уже поостыл...но вот в вконтакте отказать себе не могу
зависима и от сигарет...если не покурю - я не человек, а если не выпью при этом кофе - то хожу как зомби и ничего не соображаю.
Не могу жить без общения - если долго онного нет, то потом бросаюсь на людей, загоняю в угол и заставляю с собой общаться.
А если я, будуче дома не включу 2х2....то настроение моё настолько иссякнет, что поднять его сможет только полнометражная анимешка...

а все потому что 2х2 давно захватил мой моСК=)

0

8

а да, и у меня кофе по утрам обязательно)

0

9

По утрам это ещё полбеды..а вот когда в течении дня обязательно рука должна держаться за крушку с кофе- это уже клиника.

0

10

еще вспомнила мою слабость - к телоистязанию, то есть пирсинг и тату....очень нравится...до сих пор держусь чтобы не исколоть себе лицо, а с татуировками, я надеюсь, на одной остановлюсь

0

11

Поняла что до смерти люблю свой мобильник через неделю жизни без него.КАЮСЬ!!! завишу от этого куска металла

0

12

Все мы от чего-то зависимы.

0


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » Рабы своих зависимостей.