..:::2315:::.. - На волне позитива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » Рожать или не рожать....вот в чем вопрос


Рожать или не рожать....вот в чем вопрос

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сами мы в любом возрасте будем считать себя еще детьми. Но время идет и возникают различные ситуации, которые ставят нас в тупик. Представь, что ты забеременила (для ребят - твоя девушка). Что делать? Аборт? Или оставить ребенка?
Возможные проблемы со здоровьем на всю жизнь? Или навсегда отказать себе в море удовольствий, так как теперь должен воспитывать ребенка?
Так что будем делать?

0

2

Рожать конешно...

RedRaBbIt написал(а):

Или навсегда отказать себе в море удовольствий, так как теперь должен воспитывать ребенка?

А воспитывать ребенкане удовольствие....все можно красиво и по умному совмещать..
Вот у меня сестры родили одна  в 18 другая в 19...и все прекрасно и дети воспитанные растстут и сестры не обламываются!
Вот))

0

3

Рожать!
Потому что мало ли что, потом ещё не сможешь родить и будешь жалеть!

0

4

хм...честно..даже не знаю...я свободолюбивая, а ребенок по-любому будет ограничивать..но и риск потерять возможность иметь ребенка -слишком страшно для меня... наверное, я бы родила, а там мне бы мама помогла в воспитании, она же у меня замечательная мама)) мы с ней кстати говорили как-то на эту тему, и она тоже думает, что если уж так получилось (ну что поделаешь, резина имеет свойство рваться), то надо рожать, родители всегда поддержат и поймут..но то они и родители))

0

5

у меня подруга родила в 18, завтра её Катюшке будет пол года) не смотря на все трудности они справляются (хотя муж того же возроста с разницей в 1 день)) и я рада за них! Если бы так получилось...скорее всего последовала бы их примеру! Хотя различные обстоятельства тоже играют роль...

0

Похожие темы


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » Рожать или не рожать....вот в чем вопрос