..:::2315:::.. - На волне позитива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » Проверки


Проверки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Часто девушки(мол. люди) проверяют на верность своих любимых людей! Как считаете нужны ли такие проверки "на вшивость"?

0

2

думаю, что нет) в отношениях важнее всего доверие)

0

3

Не нужны, они приводят обычно к худшему....

0

4

А если есть какие-то подозрения? что лучше, проверить или постоянно маяться сомнениями?

0

5

лучше подойти и спросить в лоб. а по глазам можно понять врет или нет. ну имхо)

0

6

Согласна с чупой....
На себе проверку прошла......просто рассталась и всё....

0

7

ChUpA_ChUpS написал(а):

а по глазам можно понять врет или нет.

оооочень редко мне кажется

0

8

как говориццо: доверяй, но проверяй.

проверять нада, но незаметно, то действительно это не доведт до хорошего!
тем более, можно допроверяццо до такой степени, что будешь видить потанциальную угрозу в каждом жесте, взгляде, слове!

Тем более, если проверять открыто, и ничег оне находить, то чел, которого проверяют в итоге совершит нечто нехорошее.

ChUpA_ChUpS написал(а):

а по глазам можно понять врет или нет. ну имхо)

невсегда по глазам можно понять :Р

0

9

ChUpA_ChUpS написал(а):

а по глазам можно понять врет или нет

если ты специалист по НЛП то понять можно, и то не всегда

0

10

6лR да я сказала же, это мое ИМХО. если я человека знаю, не просто знакома с ним долгое время, а именно ЗНАЮ его, то я наверное уж смогу понять врет он мне или нет. а тот который дорожит тобой врать тебе не сможет...
пока на себе не пойму, мнение не изменю..

0

11

"Проверки" ни к чему хорошему не приводят. Часто бывает, что чел сам себя "накручивает пустыми подозрениями". Надо быть в месте пока это возможно, и если уж, как говорят, "не судьба" то рано или поздно все станет на свои места...

+1

12

ChUpA_ChUpS написал(а):

6лR да я сказала же, это мое ИМХО. если я человека знаю, не просто знакома с ним долгое время, а именно ЗНАЮ его, то я наверное уж смогу понять врет он мне или нет. а тот который дорожит тобой врать тебе не сможет...пока на себе не пойму, мнение не изменю..

ну тогда желаю тебе такого опыта не иметь

0

13

ну мне бы на самом деле было бы обидно, если бы меня так проверяли...Все же есть в мире такое понятие, как "доверие". А если нет доверия, на кой черт такие отношения

+1

14

Хвостатайа +
согласна на все 100

0


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » Проверки