..:::2315:::.. - На волне позитива!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » Намеки


Намеки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мне вот интересно, а как вы намекаете понравившемуся/шейся парню/девушке о своей симпатии?? В этой теме предлагаю обсуждать все жесты, слова, действия намекающие на это. А что делать если понравился/ась давний/яя знакомый/ая, друг или коллега?

0

2

хм.....нужно общаться больше, намекать на встречу.....блин....ну не знаю))
Лично когда мне кто-то сильно нравится, я пытаюсь развести на встречу, а точнее просто тупо зову гулять))

0

3

и что, это всё, больше никто намекать)) не умеет?)

0

4

намеки?) хех... придеться выдать свои тайны)
намеки как и все остальное бывают разными. Можно напроситься о встречи нпример, в разговоре рассказать о каком-нибудь мероприятии и описать его настолько сладко, что человек САМ захочет попасть в только что рассказанную тобой сказку. А ты, якобы случайно, предложишь ему свою компанию. И уже твое дело показать насколько клевые места ты посещаешь, а в дальнейшем рассказать о новом мероприятии...и т.д.
Можно просто глупо заигрывать с человеком, раговаривая двухсмысленными фразами и не отвечать отдносложно. Ибо загадка в человеке еще никому не вредила.
Ну и наконец, можно просто намекнуть "открытым текстом": "Эх, помог бы кто-нибудь,Ю а то сумка такая тяжелая....=)"

+1

5

RedRaBbIt написал(а):

намеки?) хех... придеться выдать свои тайны)намеки как и все остальное бывают разными. Можно напроситься о встречи нпример, в разговоре рассказать о каком-нибудь мероприятии и описать его настолько сладко, что человек САМ захочет попасть в только что рассказанную тобой сказку. А ты, якобы случайно, предложишь ему свою компанию. И уже твое дело показать насколько клевые места ты посещаешь, а в дальнейшем рассказать о новом мероприятии...и т.д.Можно просто глупо заигрывать с человеком, раговаривая двухсмысленными фразами и не отвечать отдносложно. Ибо загадка в человеке еще никому не вредила.Ну и наконец, можно просто намекнуть "открытым текстом": "Эх, помог бы кто-нибудь,Ю а то сумка такая тяжелая....=)"

http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif

0

6

Кстати есть замечательные жесты....у меня например все ребята с ума сходят, когда мырлычишь что-нибудь на тему:"даже не знаю, чем бы вечером заняться...а то одной таааааааак скучно", а в это время медлено на палец накручиваешь прядь волос
или когда поводешь рукой по шее медленно
или, когда сидишь в баре то стоит пальцем провести по краю бокала, так бесплатный напиток от какого-то наблюдателя тебе обеспечен)

0

7

:))) хотела бы при этом на тебя посмотреть)))

0

8

а я улыбаюсь понравившемуся мальчику)
или пытаюсь сдуть с глаз кудряшку) ну так я довольно часто делаю,без намеков) да и улыбаюсь тоже)
а как намекиваю..мм..да даже не знаю.. я за собой в это время не наблюдала,все как-то само собой происходит)

0

9

Никогда никак не намекала, действительно как-то само собой улыбаешься ему, а дальше, как пойдёт.

0


Вы здесь » ..:::2315:::.. - На волне позитива! » Флудилка » Намеки